Всем привет.подскажите, печка дует холодным на холостых, даёшь газу и дует горячим.чем выше обороты, тем горячее дует.что делать? Первый раз такая хрень
Машина 2112
Всем привет.подскажите, печка дует холодным на холостых, даёшь газу и дует горячим.чем выше обороты, тем горячее дует.что делать? Первый раз такая хрень
Машина 2112
Комментарии 67
У меня тожэ самое было.едеш, жарит встал холодным дует.воздушная пробка в радиаторе печки.и под горку ставил прогазовывал не помогло.оказалось все просто.какая то мачмала прилетела с блока или с ГБЦ и забила оба канала которые развоздушивают систему.электродом ели протолкнул.щас все огонь
Что было то? у меня сейчас таже хрень…
Помпу меняй, инфа 100%. Был такой случай — шкив у помпы вроде норм, не бежит, не люфтит. Решили все таки снять помпу и посмотреть — а у нее крыльчатка тупо своей жизнью живет: т.е. держишь крыльчатку одной рукой, в это время шкив свободно крутится второй рукой))
Проверь уровень тосола (антифриза), если норма, то 2 варианта. Либо воздух в системе (бывает когда печка начинает течь) либо помпу менять пора
Была тааая же фигня, сейчас стало лучше, на холостых зорошо прогреваеться, печет руку, раньше теплый воздух был, заменил термостат с 5 дырочного на 6 дырочный и подключил по альтернативной схеме как указанно на сайте, разница есть… попробуй, многие так делают лада2111.рф/tuning-kapota/216-termostat-6.html
воздушная пробка!
Воздух 100 пудов!
воздуха никак не может быть, хоть сам его туда закачай, его выгоняет)
С чего ты решил что воздуха не может быть? Ведь когда патрубки меняешь или сам термос после замены воздух стравливают?!А быть может где то через патрубок или гбц воздух подсасывает?
Ну как подсосет, так и выкинет его в бачек.
Зачем тогда нужна операция по стравливание воздуха? Очень много времени займёт что бы воздух вышел через микро отверстие в пробке
У меня нет знакомых которые хернёй страдали и стравливает воздух )
Ну для кого то это херня, а для кого то реальный выход из положения!
А у кого то крышка нормальная стоит.
Крыжка крыжке розень
Я и говорю, у кого то нормальная )))
Какую крышку взять?
Я машину другую взял вместо крышки )))
тосол долей
Долей об до уровня
Была такая проблема причина была в воздушник радиатора отопления на расшерительном бочке два шланга воздушника один рад.охл другой рад.отоп вот отсаедени от расшерителя воздушник печьки на холостых должна течь вода или при павышение оборотов если нет вытащи ее от рад отопления если опять нет проверь отверстие воздушника вот и все !
Вчера на 2114 у товарища прокладку гбц заменили и все огонь, хотя также утром встал, а с печки .уй. Все перепробовали)))
еще глянь правильность подключения радиатора отопителя, нижний патрубок должен быть подключен к патрубку из головки блока а верхний к трубе идущей к помпе так радиатор заполняется с низу вверх что не позволяет завоздушиватся
Воздух в системе.страви воздух и добавь жидкость до уровня
Понять в чем проблема можно простым анализом. Даже если неисправен термостат печка греет, т.к. она начинает греть ощутимо начиная с 40-50С. С теплоотдачей от печки у тебя все в порядке, раз она дует горячим при повышении оборотов. А это означает что не хватает циркуляции жидкости, т.е. скорость её течения недостаточна. А что отвечает за циркуляцию? Верно, помпа. Вот в ней и проблема на 90%. Остальные 10% на воздух в печке.Легко выгнать можно заехав мордой на приличную горку (градусов 30 не меньше) и открыв краник на полную погазовать минут 5.
Спасибо
Modderman
Понять в чем проблема можно простым анализом. Даже если неисправен термостат печка греет, т.к. она начинает греть ощутимо начиная с 40-50С. С теплоотдачей от печки у тебя все в порядке, раз она дует горячим при повышении оборотов. А это означает что не хватает циркуляции жидкости, т.е. скорость её течения недостаточна. А что отвечает за циркуляцию? Верно, помпа. Вот в ней и проблема на 90%. Остальные 10% на воздух в печке.Легко выгнать можно заехав мордой на приличную горку (градусов 30 не меньше) и открыв краник на полную погазовать минут 5.
+1 помпа
мой тебе совет:
1) проверь термостат на холодную, может он накрылся. Нижний патрубок на большой радиатор при запуске.
2) печка засорилась, ряд забился и теплоотдача нарушилась, только при повышении оборотов продавливается тосол.
На мой взгляд, проблема в самой печке, она умерла. Ставь ДААЗ.
Спасибо.
1)термостат новый.на холодную нижний патрубок холодный.термостат открывает на 85, патрубок горячий.
2)печку еще не проверял.ну не могла она за ночь забиться(( Даже сегодня утром печка работала на ура
судя по твоим диагнозам, все работает! Страдает только теплоотдача с радиатора, проверь визуально нет ли какого нибудь потустароннего предмета на печке (листва, тряпка).
А вообще я забыл тебе сказать что на холостых помпа слабо продавливает антифриз на всех отечественных авто. Посмотри еще заслонка забора воздуха с улицы закрыта ( точнее, жорошо ли прилегает).
Спасибо, за советы:) Проверю)
vellimor
судя по твоим диагнозам, все работает! Страдает только теплоотдача с радиатора, проверь визуально нет ли какого нибудь потустароннего предмета на печке (листва, тряпка).
А вообще я забыл тебе сказать что на холостых помпа слабо продавливает антифриз на всех отечественных авто. Посмотри еще заслонка забора воздуха с улицы закрыта ( точнее, жорошо ли прилегает).
на счет слабо продавливает несогласен. Что на 2109 что на 2114 на холостых прекрасно грела(ет) печа.
vellimor
судя по твоим диагнозам, все работает! Страдает только теплоотдача с радиатора, проверь визуально нет ли какого нибудь потустароннего предмета на печке (листва, тряпка).
А вообще я забыл тебе сказать что на холостых помпа слабо продавливает антифриз на всех отечественных авто. Посмотри еще заслонка забора воздуха с улицы закрыта ( точнее, жорошо ли прилегает).
Походу ты прав насчет антифриза у мя такая же проблема на воде ездил летом ну пришлось а залил антифриз плохо греет на малых оборотах мож тосол залить
помоему не там собака зарыта, в двигателе температура стабильна 80+-4 градуса, оттуда берется все тепло на радиатор. Все упирается в теплоотдачу (скорость движения ОЖ, диаметр патрубков, краник)
в системе воздух 100% хотя и помпа может быть.
но скорее всего пробуй выгнать воздух. проблема воздуха из за неисправной крышки РБ мотор когда остывает всасывает воздух. а если в крышке РБ неисправен клапон то воздух зайдет в другом месте вот тебе и на
сам на калине борюсь с завоздушиванием системы.
толь патрубки где пропускают толь радиатору печки кирдык на стеклах масленистый налет после того как стекла запотеют
во во!у меня тоже налет( думал у меня одного так.А крышку РБ заменил несколько дней назад
а пробуй втянуть воздух через крышку только протри ее конечно же =)
легко ли проходит. или нет а то может она нигодная
если тяжело, значит негодна?
да. препятствие должно быть небольшое (копеешное) иначе этот самый воздух подсосет откуда нибуть из печки к примеру или патрубка который слабо затянут =) у меня наверно из радиатора печки. =( так как все патрубки подтянул
спасибо за информацию:)Позже сбегаю гляну
livFeniX
в системе воздух 100% хотя и помпа может быть.
но скорее всего пробуй выгнать воздух. проблема воздуха из за неисправной крышки РБ мотор когда остывает всасывает воздух. а если в крышке РБ неисправен клапон то воздух зайдет в другом месте вот тебе и на
сам на калине борюсь с завоздушиванием системы.
толь патрубки где пропускают толь радиатору печки кирдык на стеклах масленистый налет после того как стекла запотеют
Поддерживаю за помпу!
Такая же хрень была)
чуть газнул и тепло.
Это п о м п а
тоже придерживаюсь к мнению с помпой, была такая же история, на холостых дует холодный, 2к оборотов даешь-горячий дует, помпа потекла и тосол вытек почти весь из-за неё, помпу поменял и все в ажуре, греет как надо)
на выходных ремень буду менять, заодно и помпу посмотрю) а как вообще определить, что помпе хана?
помпа находится за кожухом, где грм, грм на неё тоже одевается, визуально глянь нет ли там потеков от тасола, пальцем проверь, если есть то помпа полетела(люфт к примеру, или прокладке мандец)
над масленым фильтром, за кожухом, как то так)
да расположение помпы знаю:) Спасибо
Может всё же помпа?, только она так остро от оборотов зависит. Крыльчатка там доломалась, или в этом духе. А воздух, то откуда. Ездил- ездил и вдруг надуло.
промывай систему! у меня такая же фигня была прошлой зимой…причина-забитая печка! слил антифриз, залил дистилированную воду, в воду добавил какую то смесь для промывки (типа хай гир). Промывал раза 2! после промыл чистой дистилированной водой! и уж потом залил антифриз! не забудь стравить воздух из системы(на дроселе ближнюю трубку откручиваешь и на оборотах травишь воздух)!
спустя год все нормально! нигде ничего не разъело и не потекло до сих пор!
Мало антифриза в системе.
Выгони воздух из СОДа, проверь работоспособность водяного насоса
Только вчера все было норм.не могло ведь помпе п*зда прийти
ну если было всё вчера хорошо то или помпа накрывается или прокладке пи.да подходит
Что за прокладка?
под гбц и воздушит по немногу систему !в расширителе не поднимается уровень выше обычного?
Немного поднялся.ну совсем на чуть чуть
ох не знаю !может и не причём она а может и быть очень не хорошо !
Вообще с утра все норм было.на учёбу доехал норм.печка дула как всегда.сейчас ппц какой-то ((
она у тебя не примёрзла а то может ож слабенкая
ГАЗелевскую эл. помпу ставить надо…
что за помпа такая
Поможет гонять жижку когда угодно. Хоть на не заведенном двигателе. Чуть ниже кто-то ссылку скидывал даже.
КРУТАЯ ШТУКА
kyukirilenko
ГАЗелевскую эл. помпу ставить надо…
толку то от нее если в системе воздух?
как лопостя передвинут воздух?
а эт 100% воздух
расширителе не поднимается уровень выше
T759 был 10 минут назад
Немного поднялся.ну совсем на чуть чуть
зазор между крыльчаткой помпы и блоком большой !
помпа
+1
или радиатор забит
Система завоздушена. Выгони воздушную пробку и на холостых тоже тёплым воздухом дуть начнёт
www.drive2.ru/l/4931686/