
всем привет ! кто-нить покупал направляющие креплений сидений? поскажите какие из них внутренние, а какие внешние? какие куда ставятся? и сколько штук ?




всем привет ! кто-нить покупал направляющие креплений сидений? поскажите какие из них внутренние, а какие внешние? какие куда ставятся? и сколько штук ?



Комментарии 47
Одна черная, одна белая. Они разные. Брал оригинал, 893 881 203А наружная, 893 881 203 внутренняя. Я их на клей посадил, потому что при установке сиденья они слетали с полозьев.
сегодня в руках их обе держал и вообще разницы не увидел, только цветом и буковкой А в маркировке.
Спасибо, за номера, давно искал, заказал по 10р за штуку несколько
где взять? какой артикул?
написал под фото
поставил — подошло, всё шикарно )
ну отлично)))))
шатаетса в поясничном отделе ещё немного — как это лечить?
www.drive2.ru/l/5678702/
если у тебя есть такие шайбы, то всё получится…у меня нет, видимо в тот год не ставились, так что спинка болтается
и комментарии(на указанной странице) почитай, там есть ещё один способ
А где приобрести сие чудо мона ?)
я вчера в автодоке купил
всё, я уже их купил 2 центральных направляющих и по 2 боковых в автодоре за 180р, в субботу поставлю
Ставь, посмотрим
У меня можешь глянуть
что-то у меня тоже нет эксцентриковых шайб, может в тот год они не ставились?
Чего не знаю, того не знаю…
у меня в последних бж есть
спасибо, теперь всё понятно
www.drive2.ru/l/1937080/?…2324131&page=0#a132324131
да ставил недавно такие…нифига разницы не ощутил…болтаются сидения
у меня чорная по ходу движ. левая сторона, белая правая, силиконовая центральна (водительское) и на оборот пасажир
мне тоже эта информация пригодится. надо срочно их менять, а то езжу как на качелях
они по сути одинаковые и с внутренней и с внешней. только там еще стопоры должны быть
а че за стопоры
ну чтоб эти направляющие не перемещались
у тебя фоток нету их как они выглядят
справа один, слева другой)) фото нет. www.elcats.ru/audi/Parts.…b60f2d7a9c&SubId=B6700135
Yrok34rus
у тебя фоток нету их как они выглядят
номер 8 и 9
спасибо
m281288
они по сути одинаковые и с внутренней и с внешней. только там еще стопоры должны быть
Разные справа и слева. И по цвету даже
по цвету разные, а по сути одинаковые. детально я их не сравнивал конечно…
Вот поэтому я еще раз повторю для упертых — они разные.
не такая уж и технологичная деталь, чтоб ты так расстраивался. чем они разные? длинной, шириной? я не придираюсь. просто интересно.
Они разные по форме. Правая и левая не взаимозаменяемые. Поэтому у них и номера разные. Меня расстраивает не деталь, а такое поведение людей. Которые в глаза их не видели вместе, нго доказывают что они одинаковые. Много последнее время люди толкают того, чего не знают. А потом по граблям бегаешь из за ихнего желания показаться умнее.
)) Сегодня же пойду на снятых сиденьях переставлю их местами)) (это я к тому, что в глаза их не видел)
не видели ВМЕСТЕ. Ты сам написал, что не сравнивал их вместе. Какие еще вопросы?
Прежде чем кричать нужно ведь подумать зачем автор написал данный пост и почему я так ответил? Зачем ему узнавать какие внутренние, а какие наружные если по каталогу они с разными номерами (если человек будет заказывать). А если уже есть, что то в наличие, но одинаковое, то и так можно поставить немного исправив. А по поводу: "А потом по граблям бегаешь из за ихнего желания показаться умнее", что тут скажешь. Не надо прибегать к коллективному разуму, а больше обдумывать самому. И граблей станет меньше.
Какие исправить? Есть деталь для внутренней салазки, есть для внешней. И ОНИ РАЗНЫЕ. Че ты мне тут еще доказываешь? Что я не прав?
Конечно прав. Но этот пост вообще не имеет смысла, если у тебя имеются и внутренние и наружные или если ты собираешь заказывать их. Например стопоры тоже разные. Но один из них мне нужно было ждать пару недель, поэтому купил на одну сторону и подрезал. Эти накладки я помоему тоже взаимозаменял, но точно не скажу. У меня они кучей лежали и внутренние и внешние.
Бестолку спорить. Колеса тоже взаимозаменяемые. Поэтому все колеса у всех одинаковые. Женская логика?
ты хоть читаешь, что я пишу или просто кричишь? Это ли не женское поведение? Я так вообще с тобой не спорю я ж написал, что ты прав, есть правая а есть левая (что я и не отрицал никогда, постом выше даже скидывал ссылку на каталог). И даже объяснил, почему я так ответил.
ПС
Про колеса вообще ничего не понял))
Mellentin
Какие исправить? Есть деталь для внутренней салазки, есть для внешней. И ОНИ РАЗНЫЕ. Че ты мне тут еще доказываешь? Что я не прав?
а если, как на фото использовать внутреннюю деталь как ограничитель(кто-то выше про него написал)?и установить по 2 на сторону
Вон там мастер доказывает что они одинаковые, и знает как куда и сколько пихать.
19723008
а если, как на фото использовать внутреннюю деталь как ограничитель(кто-то выше про него написал)?и установить по 2 на сторону
Ну ты нашел у кого спросить. Он щас так разъерен, что даже вопрос не понял))
Mellentin
Вот поэтому я еще раз повторю для упертых — они разные.
на фото тоже разные-весь комплект поставили на одно сиденье. если у нас по одному, то какой куда?
Пластиковые на каждую салазку по одной. Вроде как пошире внутрь, поуже внешне. Но могу ошибаться — они у меня разного цвета, черные снаружи.
Пластиковые с каждой стороны, на салазки…резиновая ставится…у ручки регулировки вылета…