Здравствуйте, еще от начала покупки заметил что мой Трафик многовато "кушает" топлива. В городе 10-11 литров, при спокойной езде, на трассе 9-10 л при скорости 110-120 км/ч. Заправляю хорошее топливо, все фильтра, масла меняю вовремя.
Рено Трафик 2006 год (модель 2007)
двигатель 2.0
90 лошадок
В чем может быть причина ?
Спасибо за любую информацию


Комментарии 12
Вот " ваша " тема www.drive2.ru/l/6669844/?…0688544&page=0#a120688544
Привет . ты из Польши? К чему спрашиваю . Туда на зароботки выехал мой товарищ оч. хороший механик . Может чем и помог бы.
Привет, да, в Польше, но буду делать в Украине, там в разы дешевле. Спасибо
На комп диагностику форсы и проверка расходометра обязательно. А лучше его с рабочей перекинуть на свою. Брать только оригинал.
Был опель виваро. 2.0 дизель. 9.5 город. Трасса 7.
в мене така ж проблема але в місті показує і 13л! Кажуть що форсунки.
Гума 205/65/16с
яка гума? ти про що?
Не під тим постом написав, x-mad питав
розмір гуми який?
Странно. Очень странно
Ищите хорошую компютерную диагностику, именно диагностику, а не стирателя ошибок. Потому как причин может быть много связанных как с топливом так и с воздухом.