Установка завершена практически, установлен двигатель ОМ603 от гелентвагена с АКПП и РК от 463 кузова. Радиатор тоже от мерседеса, как и много чего еще. Баки штатные, выхлоп комбинирован. Блокировка только в р.к. Лифт кузова 65 мм.
а ещё ресурс. у нас есть мужик который сам пригнал спринтер с 605 и менял масло и обслуживал чуть раньше чем надо, так вот реально с завода прошёл 1,5 млн км без ремонта
Комментарии 29
Надо было большую педаль делать чтоб двумя ногами давить а то как разгонишся:))
УАз с автоматом? Та что на нём по асфальту собрался кататься?
На этом -да
zaq1
УАз с автоматом? Та что на нём по асфальту собрался кататься?
Автомат для грязи лучше механики :)
Да, только ремонтировать дороже.
Чтобы не было дороже ремонтировать — надо не ломать :))
Достойно .
Еще вопрос, это такой двигатель устанавливали на Tagaz Tager ?
Нет
ruspeck
Еще вопрос, это такой двигатель устанавливали на Tagaz Tager ?
602
как подружили рк и акпп?
Точили оригинальную деталь под резиновый элемент с одной стороны и шлицы шруса с другой.
Мощь какая… и сколько обошлось. Да еще. сколько по весу получилось.
Фиг знает, думаю тяжелее мах кг на 50\60
Блок чугун?
Думаю да.
))
603 напрасно, надо было 605
Ставил и такой www.drive2.ru/b/2139386/
и как?
Не плохо)
я сделал вывод что есть лучших движка 601 и 605й остальные не то, гавно
Все познается в сравнение+ на все моторы эти мы накручиваем на стенды тнвд и едут весьма себе не плохо.
а ещё ресурс. у нас есть мужик который сам пригнал спринтер с 605 и менял масло и обслуживал чуть раньше чем надо, так вот реально с завода прошёл 1,5 млн км без ремонта
я сделал вывод что есть лучших движка 601 и 605й остальные не то, гавно
Ну уж и не гавно. У всех свои болячки. 605ый геморойно турбировать. Я когда-то переделывал топливные насосы. Кстати продаем 605ый турбо, настроеный.
продаёте в Украине?))
Не, Вам из Польши легче будет тащить
целиком
2 педали аж как-то пусто))