Всем привет! Подскажите пожалуйста, для чего на 5-ти метровом проводе который идет с камеры к мафону, либо к тв из желтого разъема идет еще один непонятный красный, обрезанный провод и куда его подключать?
+ к замку зажиганию, или там где появляется + после включения зажигания, можно на мафан, — к концевику задней передачи, желательно через реле, по другому не подключишь =)
Типичный вопрос тех, кто не умеет пользоваться тестером…
Красный провод — это просто провод от конца к концу. Что бы вам не тянуть отдельный провод параллельно проводу видео.
Например, вы подключаете питание камеры к фонарям заднего хода. При этом вам также нужно подать от этих фонарей напряжение к ГУ, что бы оно включало монитор, когда вы включаете заднюю передачу. Логично, что от фонарей заднего хода нужно протянуть провод до ГУ. Вот вам этот провод уже и протянули параллельно с проводом видеосигнала камеры…
Если будешь питать камеру от фонаря заднего хода, может быть рябь на экране при включении камеры… может придется подключать от постоянного плюса через реле, как у меня в бж
значит так! красный провод подключается со стороны камеры к питанию самой камеры, то есть на + лампочки заднего хода, а со стороны магнитолы нужно подключить на контакт управления включением экрана для камеры заднего хода, без этого управления магнитола не будет понимать что включили задний ход!
значит так! красный провод подключается со стороны камеры к питанию самой камеры, то есть на + лампочки заднего хода, а со стороны магнитолы нужно подключить на контакт управления включением экрана для камеры заднего хода, без этого управления магнитола не будет понимать что включили задний ход!
Поддержу.сам так лоханулся его изначально неподключив, точней подключил на массу, думал это от помех)
Красный провод — по нему подаётся + на вход магнитолы при включении ЗХ, как правило берётся от фонаря ЗХ. Саму камеру так же лучше запитать от фонаря ЗХ. Если на видеокамеру постоянно подавать +12В (например от подсветки номерного знака) то рано или поздно сгорит её преобразователь напряжения.
На счет выхода из строя преобразователя — вопрос! В принципе я думаю такие камеры также могут работать 24/7. У нас в Сибири видел простенькие "камерки" с очень маленьким термокожухом (и тем более без обогревателя) которые работают даже в морозы, но если они включены постоянно. И точно такие же которые выходят из строя когда их включают в этот же мороз!
В иномарках напряжение тоже не сильно должно скакать, максимум временная "просадка" его от мощной нагрузки. Так бы много автоэлектроники давно вышло из строя! Более того — Согласно схеме от камеры (см. выше): Камера включается с появлением +12 В на АСС, т.е. вместе с зажиганием и изображение выводится на отдельный монитор. Следовательно и эта камера рассчитана на постоянное использование, работу (а, не только при заднем ходе)! Здесь же автор будет использовать её с автомагнитолой, и по данному подключению правильный ответ уже дал Sergey58ru .
Кроме того алгоритм работы камеры заднего вида вы представляете неправильно. 1. Ни разу не видел чтобы камеру ЗХ подключали на отдельный монитор, все такие чудаки что к мафону её цепляют. 2. Обратите внимание на несоответствие фотографии провода и провода на рисунке. 3. По дополнительному проводу передаётся сигнал для магнитолы что включен задний ход и надо переключится на видеокамеру заднего вида. 4. Эти +12В для магнитолы как правило забирают непосредственно с фонаря ЗХ. 5. Подавать + на видеокамеру конечно можно откуда угодно, но предпочтительней с того же фонаря ЗХ. При постоянном подключении "+" есть высокая вероятность выхода из строя преобразователя напряжения. Посмотрите на картинку по ссылке, в утолщении провода после разъёма находится преобразователь напряжения, 12В => 5В (в некоторых видеокамерах меньше) и греется он неслабо. Модель машины в данном случае неважна — это всё одни и те же камеры в разных корпусах.
Ни разу не видели — покатайтесь на автобусах общественного транспорта импортного производства — у водителя камеры с подножек дверей работают постоянно и выводятся на отдельный монитор и присутствует камера ЗХ (она действительно включ только при ЗХ, а точнее можно говорить — переключается монитор на неё, а камера — вопрос). Замечу, эти камеры установлены на заводе изготовителе, а не то что мы рукоблудим. Камера — это всего лишь камера, а как подключать её — это кто как хочет, но она рассчитана на постоянное включение. Сам подключал камеры по всякому (как заказчику удобно и хочется). При подаче на камеру + 12В от АСС есть один несомненный + — это отсутствие задержки появления изображения на мониторе! :)
Дык это собственно и есть питание камер, по схеме показано. что его нужно в параллель с фонарями заднего хода включать. Типо когда включаешь задний ход, подается питание на камеру.
Комментарии 33
Называется провод возбуждения
+ к замку зажиганию, или там где появляется + после включения зажигания, можно на мафан, — к концевику задней передачи, желательно через реле, по другому не подключишь =)
добавка к теме: есть камера как-бы с динамической разметкой :ru.aliexpress.com/item/TF…2114.03020208.6.10.AGU2tD
Типичный вопрос тех, кто не умеет пользоваться тестером…
Красный провод — это просто провод от конца к концу. Что бы вам не тянуть отдельный провод параллельно проводу видео.
Например, вы подключаете питание камеры к фонарям заднего хода. При этом вам также нужно подать от этих фонарей напряжение к ГУ, что бы оно включало монитор, когда вы включаете заднюю передачу. Логично, что от фонарей заднего хода нужно протянуть провод до ГУ. Вот вам этот провод уже и протянули параллельно с проводом видеосигнала камеры…
для полключение магнитолы чтоб она вкл. автоматом .короче плюс с фонаря на мафан
У меня по нему идет плюс до самой камеры от магнитолы. Не каких помех на 7 метрах. Правда у меня еще и минус так же по второму проводу.
На гавнитафонах вывод есть, сигнал о включении заднего вида.
Питание для монитора, если нет штатного
к лампе заднего хода)
www.drive2.ru/l/8545382/
Если будешь питать камеру от фонаря заднего хода, может быть рябь на экране при включении камеры… может придется подключать от постоянного плюса через реле, как у меня в бж
Да, рябь есть, вот такая херь, вот глянь снимки 15,16,17 www.drive2.ru/l/8516390/
Щас у тебя гляну как подключился.
значит так! красный провод подключается со стороны камеры к питанию самой камеры, то есть на + лампочки заднего хода, а со стороны магнитолы нужно подключить на контакт управления включением экрана для камеры заднего хода, без этого управления магнитола не будет понимать что включили задний ход!
Точняк! Все верно!
Sergey58ru
значит так! красный провод подключается со стороны камеры к питанию самой камеры, то есть на + лампочки заднего хода, а со стороны магнитолы нужно подключить на контакт управления включением экрана для камеры заднего хода, без этого управления магнитола не будет понимать что включили задний ход!
Поддержу.сам так лоханулся его изначально неподключив, точней подключил на массу, думал это от помех)
Посоветую ещё поставить по питанию стабилизатор на 12в типа такого Lm2596. В случае неисправности и броска напряжения камера не сгорит.
управляющий провод вклчения камеры как на антену или на усилитель
Кстати, в таком варианте очень полезный провод. Обычно приходится тюльпан тащить и еще плюс от фонарей ЗХ, а тут все в одном! Удобно!
Красный провод — по нему подаётся + на вход магнитолы при включении ЗХ, как правило берётся от фонаря ЗХ.
Саму камеру так же лучше запитать от фонаря ЗХ. Если на видеокамеру постоянно подавать +12В (например от подсветки номерного знака) то рано или поздно сгорит её преобразователь напряжения.
На счет выхода из строя преобразователя — вопрос!
В принципе я думаю такие камеры также могут работать 24/7.
У нас в Сибири видел простенькие "камерки" с очень маленьким термокожухом (и тем более без обогревателя) которые работают даже в морозы, но если они включены постоянно. И точно такие же которые выходят из строя когда их включают в этот же мороз!
На камерах видео наблюдения питание НЕ скачет как в авто.
В иномарках напряжение тоже не сильно должно скакать, максимум временная "просадка" его от мощной нагрузки. Так бы много автоэлектроники давно вышло из строя!
Более того — Согласно схеме от камеры (см. выше): Камера включается с появлением +12 В на АСС, т.е. вместе с зажиганием и изображение выводится на отдельный монитор. Следовательно и эта камера рассчитана на постоянное использование, работу (а, не только при заднем ходе)!
Здесь же автор будет использовать её с автомагнитолой, и по данному подключению правильный ответ уже дал Sergey58ru .
Кроме того алгоритм работы камеры заднего вида вы представляете неправильно.
1. Ни разу не видел чтобы камеру ЗХ подключали на отдельный монитор, все такие чудаки что к мафону её цепляют.
2. Обратите внимание на несоответствие фотографии провода и провода на рисунке.
3. По дополнительному проводу передаётся сигнал для магнитолы что включен задний ход и надо переключится на видеокамеру заднего вида.
4. Эти +12В для магнитолы как правило забирают непосредственно с фонаря ЗХ.
5. Подавать + на видеокамеру конечно можно откуда угодно, но предпочтительней с того же фонаря ЗХ. При постоянном подключении "+" есть высокая вероятность выхода из строя преобразователя напряжения. Посмотрите на картинку по ссылке, в утолщении провода после разъёма находится преобразователь напряжения, 12В => 5В (в некоторых видеокамерах меньше) и греется он неслабо. Модель машины в данном случае неважна — это всё одни и те же камеры в разных корпусах.
www.aliexpress.com/item/C…ab_test=searchweb201556_1, searchweb201644_5_79_78_77_82_80_62_81, searchweb201560_1, searchweb1451318400_6148
Ни разу не видели — покатайтесь на автобусах общественного транспорта импортного производства — у водителя камеры с подножек дверей работают постоянно и выводятся на отдельный монитор и присутствует камера ЗХ (она действительно включ только при ЗХ, а точнее можно говорить — переключается монитор на неё, а камера — вопрос). Замечу, эти камеры установлены на заводе изготовителе, а не то что мы рукоблудим.
Камера — это всего лишь камера, а как подключать её — это кто как хочет, но она рассчитана на постоянное включение.
Сам подключал камеры по всякому (как заказчику удобно и хочется). При подаче на камеру + 12В от АСС есть один несомненный + — это отсутствие задержки появления изображения на мониторе! :)
Для подключения к головному устройству (ГУ) на автомобиле, например —
vwpolosedan.ucoz.ru/shop/…amera-zadnego-vida-ccd-hd
Все понятно! Спасибо большое всем, очень помогли!
это провод возбуждения, он запитывается от фонаря заднего хода, для мониторов больше 7 дюймов!
Жжошь!))
YAR64
это провод возбуждения, он запитывается от фонаря заднего хода, для мониторов больше 7 дюймов!
Тоесть если у меня 6.5 я в пролете?
Дык это собственно и есть питание камер, по схеме показано. что его нужно в параллель с фонарями заднего хода включать. Типо когда включаешь задний ход, подается питание на камеру.
Цепляется к лампе заднего хода, а к магнитоле к провода Revers. это что бы не тянуть отдельный провод от зада до переда.
Провод, который идёт к гу, цепляется к проводу revers фиолетовый, на косу магнитолы, второй конец к лампе заднего хода, к плюсу.
Это просто провод на включение магнитолу режима заднего хода, что бы лишний не тащить