Особенно эта схемка будет полезна тем, кто Москвич после аварии в чувства приводит=) Заранее всем удачи в этом нелегком деле!
А можно обложку еще?
Фото обложки нету=(
А сфоткать сможешь?Я попробую в электронном виде её найти
надо сохранить, вещь полезная! а на святогор есть такая же тема?
Неа=(
Dimka-NeVeDimka
есть у меня в блоге
www.drive2.ru/users/super…/288230376152313836/#post
посмотри в ленте вчера скинули в 23 часа.Там замеры на 2141 москвич.
да. тут много кто кричал, что она нужна :)
Ну наконец-то все страждущие возрадуются, а то последнее время много было желающихна эту книгу.
Полюбому кому-то ещё пригодиться=)
Комментарии 10
А можно обложку еще?
Фото обложки нету=(
А сфоткать сможешь?
Я попробую в электронном виде её найти
надо сохранить, вещь полезная! а на святогор есть такая же тема?
Неа=(
Dimka-NeVeDimka
надо сохранить, вещь полезная! а на святогор есть такая же тема?
есть у меня в блоге
www.drive2.ru/users/super…/288230376152313836/#post
Dimka-NeVeDimka
надо сохранить, вещь полезная! а на святогор есть такая же тема?
посмотри в ленте вчера скинули в 23 часа.Там замеры на 2141 москвич.
да. тут много кто кричал, что она нужна :)
Ну наконец-то все страждущие возрадуются, а то последнее время много было желающихна эту книгу.
Полюбому кому-то ещё пригодиться=)