"Wtf?! Где тут буллщит?!"- спросите вы…обычная ведь Z3… А вот фиг… Это бодикит на Миату под Бмв, хоть и качественно сделанный…Какой извращённый вкус надо иметь, чтобы сделать такое с ней:
Это в россии. А в асашай это наверное неплохой вариант что бы получить "биэмве z3" по небольшой цене, ибо старые миаты у них там в огромных количествах
Работа очень даже на уровне. Булшит? Не думаю. Извращёнство? Полное! Я думаю это на любителя:) есть похожие киты для крайслера, чтобы переделать в Бентли континенталь :)
Работа очень даже на уровне. Булшит? Не думаю. Извращёнство? Полное! Я думаю это на любителя:) есть похожие киты для крайслера, чтобы переделать в Бентли континенталь :)
+ Но тут очень близко до БЩ. сделать из рядового крайслера экзотичный Бентли это одно, а переделывать авто в аналогичное- более чем странно.
Комментарии 54
Ага если бы бэха такая с завода была никто бы слова ге сказал. Отлично сделано я не понял вообще что это мазда
А я понял с первого взгляда.
Вот не пофиг то что это главное начинка
а я поржал, прикольненькая
Так мх5 лучше з3)
Ну конечно!))
Так смысла в этом дерьме 0
Я это и пытался до всех донести, но видимо это некоторым трудно понять)
вы бы мази от баттхёрта использовали что-ли, а то так припекло что просто огонь!
Лучшая мазь от такого батхерта — бензин на эти тачки и искру;)
Сделано отлично. Но смысл переделывать под z3? Её создавали как конкурент Мазде мх5.
Кретинизм просто
Если это бодикит на мх-5, то она выглядит даже лучше чем оригинальная зэтка с ее длиннющим клювом))) Мне нравится, плюсую производителю в карму)
Оригинальная з3 очень пропорциональна и красива, не то что это недоразумение
Поддерживаю автора на все 100%!))
Спасибо)
Как у нее капот открывается? Вперед штоле?
Вперед, целиком с частью крыльев
Лохи впервую очередь себя обманывают…
Z3 нереально найти живую в продаже.
А так миата с бодикитом для богатых :) еще бы капот длиннее вообще блеск был бы.
Да смотрится ужасно просто. Миату нереально найти в принципе. Из шедевра делают непонятно что
Это в россии. А в асашай это наверное неплохой вариант что бы получить "биэмве z3" по небольшой цене, ибо старые миаты у них там в огромных количествах
Я не думаю, что z3 там сильно меньше
А учитывая стоимость покраски и иных работ в США — экономии никакой
а мне мх5 не нравится, бмв симпатичней
Так и надо покупать бмв, а не переделывать мх5
Смотря что подвернется в свое время по вкусной цене
Vaho333
Так и надо покупать бмв, а не переделывать мх5
а так да, помониторил цены, по моему они равноценны
Vaho333
Так и надо покупать бмв, а не переделывать мх5
ну это у нас, а в японии например миату проще купить чем БМВ
купить бмв гораздо проще и зачастую дешевле. Это бредятина, а не тюнинг
на последней фотке миата в шоке)))
Именно так!)) а тут еще защитники такого тюнинга
нафиг ваши споры. просто у каждого своё представление о БЩ, не смотря на стереотипы и общепринятые понятия о нём
ну да, у всех вкусы и понятия разные.
А чё теперь всех срут, даже если норм сделано ? Я просто не в курсе ?!
Без комментариев
999serega999
А чё теперь всех срут, даже если норм сделано ? Я просто не в курсе ?!
купи Порше и сделай из него Феррари, или наоборот. Это нормально будет для тебя?
Ну если деньги позволяют, а еще и своими руками сделаю, то конечно нормально
Ок)
Открою страшную тайну, это называется кит кар, в америке особенно полулярно www.kolesa.ru/article/vse…atelnoj-sborki-2015-04-26
Кэп, это ты?)
Хоть как это говно не назови, говном и останется
Похоже на тачки из ГТА
"…качественно сделанный…"
OMG, вы хоть понимаете, что такое БЩ?
Прекрасно понимаю. БЩ это не только неаккуратный тюнинг в стиле вульфа
Ноги не обжег?)
Гы гыыыы
интересно получилось, реакцию не понимаю отрицательную, на Драйв2 есть похожие проекты же
Такой тюнинг настолько маразматичен, что даже объяснять свою реакцию отрицательную не хочу.
Саня, в *опу такой кит!
Мазда интереснее выглядит в родном кузове.
Ну конечно! Полный идиотизм
Работа очень даже на уровне. Булшит? Не думаю. Извращёнство? Полное! Я думаю это на любителя:) есть похожие киты для крайслера, чтобы переделать в Бентли континенталь :)
Ещё айфон бывает на две симки))))
тот момент, когда не можешь выбрать из двух тачек)
Kiselas
Работа очень даже на уровне. Булшит? Не думаю. Извращёнство? Полное! Я думаю это на любителя:) есть похожие киты для крайслера, чтобы переделать в Бентли континенталь :)
+
Но тут очень близко до БЩ. сделать из рядового крайслера экзотичный Бентли это одно, а переделывать авто в аналогичное- более чем странно.