В продлжение темы про вождение, пассажиров и отвлечение от дорожной ситуации ) ) ) )
Ласки за рулем!
Разрешаете ли? Вам не мешает? )
В продлжение темы про вождение, пассажиров и отвлечение от дорожной ситуации ) ) ) )
Ласки за рулем!
Разрешаете ли? Вам не мешает? )
Комментарии 81
Да и еще раз да, попробуйте все в этой жизни ведь в жизни столько много всего прекрасного, а пока не попробуешь как можно говорить да или нет. Это здоровью не вредит а вот страсти нежности и любви только польза!
Если мужчина одной рукой держит руль, а другой ласкает девушку, то он одинаково плохо делает и то и другое.
Главное чтоб на кочке не тяпнула :)
догонишь кого нить в зад и останешься без пыпышки :)
Разрешаю) Если начинает мешать, то аварийка и уход вправо.
по-моему очень клево) я только за!)
=)
мне не особо мешает — если дорожна ситуация не напряженная.
ей — мешало, даже иногда бесилась, она говорила: "ну почему когда я за рулем бла бла бла", приходилось ей останавливатся — и вскоре гнев сменялся на милость =)))))
та норм. вот у меня машина тонирована покругу, бывает сразу к делу приступаем ПРЯМ НА ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ . . . иногда и аварийку включаю:)
Если ласкает та от кого хочешь ласки — отношусь замечательно))
Не часто так бывает правда )) тонировки нет — вообще не расслабиться))
Вообщем я за Ласки!)) Меня они не отвлекают))
угу, жописала )
а у меня в рав 4 тонировка сзади. и можно расслабиться) салон большой… ничего не видно)))
Аха, А меня бы поласкали? ;-)
Зачем ласка, лучше сразу к делу =) ) )
к какому?)
PussyTanya
Аха, А меня бы поласкали? ;-)
тут авто форум, а не бардель, дамочка)
я заметила) будьте проще)
усе окейна, близко не относиська)
PussyTanya
Аха, А меня бы поласкали? ;-)
сначала ты поласкай а потом тебя)))
хитро)
PussyTanya
Аха, А меня бы поласкали? ;-)
еще как!
поза 69, желательно ехат по автобану)
Одобрительно.
инами словами — положително (тут скрыт тайный смысл)
Я думаю, поглаживание по затылку максимум, а то можно в больничке потом пришивать:))
А вообще скажу слово о нашем правительстве, что они настоящие "нецензура" из-за того что запретили тонировку, думаю все понимают о чём я, особенно в этой теме =) ) )
Я от ласки захочу быстро перейти к делу, поэтому ограничиваюсь только тем что глажу ножку девушке (благо автомат и одна рука всегда свободна=) ) ) .
На твоей селике, вообще эротично) Девчонки полулежа ездят)))))
Я бы не сказал, места для полного разврата маловато конечно =) ) )
при желании разврат можно в любой машине устроить))) кроме оки, наверно))
Если оба партнёра ростом под полторашку, то и в Оке думаю можно развлечься =) ) )
По размерам — да, но боюсь, что ока не выдержит такого накала страстей и развалится)
Да пофигу, главное получить удовольствие =) )
Lexash
Значит лодка неустоичивая. На моих бы не перевернулись бы)))))
да, не спорю )
ооооой какая хорошая тема!) просто так мне импонирует!) машина это второй дом.
иногда еду на пассажирском и так хочется по приставать, ну просто сил нет!)
а вот когда сама за рулем, ну максимум, что получается это подержать м.ч. за руку или меня по голове погладят).
подержать — это даааа ) ) ) )
ну конечно можно и не за руку) ) ) ) ах-ха-ха-ха) ) ) главное не передавить ничего жизненно важного! ) ) ) )
а хах хах ) ) )
я рада что вы поддержали мой юмор ) пасиба )
женская логика!) ) ) )
Комментарий удалён
без прелюдий? сразу к делу? ) ) ) ) ) ) ) )
странно))) в любом случае это чревато последствиями))
Угу, как в анекдоте, пара в машине: "Милая, а может минет? — Нет!, — Ну пожааалуйста! — Я же сказала- НЕТ! Вот получишь права — пожалуйста, а пока за рулем Я — НЕЕЕТ!"
класс)))
=)
Опасно все это((( Минута удовольствия и страшные последствия…
можно просто по волосам рукой водить )
это не так и опасно
это да))
Lexash
Опасно все это((( Минута удовольствия и страшные последствия…
Да! Всегда представляю) как патологоанатом будет ржать)
оооочень даже за) но где то на пустой трассе)
Смотря что понимать под словом ласки))
С бывшим МЧ у нас был целый ритуал)) он обожал, когда я во время езды ему затылок почесываю или всю голову массирую) Если на долго руку убирала, то он губы надувал и обиженным голосом говорил "Ну почешииии… Ну почему ты не чееешешь?")))
не один и тот же ли у нас свами МЧ был? ) ) ) ) )
ахах))) Если это так, то мир тесен =DD
Смотря что понимать под словом ласки))
С бывшим МЧ у нас был целый ритуал)) он обожал, когда я во время езды ему затылок почесываю или всю голову массирую) Если на долго руку убирала, то он губы надувал и обиженным голосом говорил "Ну почешииии… Ну почему ты не чееешешь?")))
Это очень приятно! )
только если голову массажирует, остальное нет.
Lexash
А если за рулем моторки? )) Ха ха
мы не смогли завести мотор ) ) ) ) ))
аа ну за веслами хоть чем можно заниматься)))
не скажи! мы вот перевернулись ) ) )
Значит лодка неустоичивая. На моих бы не перевернулись бы)))))
Моя ненаглядная обычно отбрыкивается от ласк со словами "следи за дорогой!"
Ахахаха) мой даже просит)
А если нет настроения — с вертушки в щи? Только настроение, только хардкор?
БЕСИТ! мешает! )
но вот за веслами лодки — было неплохо ) ) )
А если за рулем моторки? )) Ха ха
БЕСИТ! мешает! )
но вот за веслами лодки — было неплохо ) ) )
да, а по подробнее?)
ну в принципе это очень даже прикольно и ощущения совсем не те что в постеле. я за
А качество вождения от этого не страдает?)
это смотря на чём концентрироваться)))))
По настроению =)
ага, только не за лицо))
о_О
хихикаю )
ага, только не за лицо))
только не НА лицо ) ) )
ахахаха) )
только не НА лицо ) ) )
+1 XD
А какие ласки? Минет?
любые ) ) )
а если девушка за рулем ) ) )
ну давайте — уж пофантазируйте )
Ну я важе то не слышал что бы мужик приставал к девушке в машине када она за рулем…
В основном это касается када девушка на пассажирском!
не соглашусь )
а я соглашусь)
ДА!) нет я только за обоими руками)
а чем руль то держать будешь?
как чем? Зубами!)