Кто может помочь восстановить хром на пластиковых молдингах?Под хромом медь, под медью пластик. Модинги треснуты.
Вот и слез "циган-пакет")Хромирование надо искать и под лак.
уже купил такими, ничего не слезало)
Рафик саусэм нэуиновный))
рафик в полиция пришель, говоритпамагите, ремень жалко)
Плёнка хром. 3 года полёт нормальный.www.drive2.ru/l/7432342/
ого, 3 года это нормально) а фирма винила какая?
Рекламный оракал.
Приклеить универсальный самоклеющмйся молдинг, подобрав по ширине, купить в магазинах мебельной фурнитуры или у китайцев заказать, да и в автомагазинов он должен быть, и не париться. А
Винил…сам не отличиш как сделают…
Есть хром под лак.За молдинг бампера я беру 1000-1500 зависит от состояния.На материке дороже конечно.Но стоит поискать.Выглядит достойно
На материке? Это что?
))))Местное словечко)))Я с полуострова Крым))
Может хромированной пленкой обтянуть?
Да не на долго же, да и блеска такого нет.
Новые боюсь дешевле выйдут (
13к
Комментарии 16
Вот и слез "циган-пакет")
Хромирование надо искать и под лак.
уже купил такими, ничего не слезало)
Рафик саусэм нэуиновный))
рафик в полиция пришель, говорит
памагите, ремень жалко)
Плёнка хром. 3 года полёт нормальный.www.drive2.ru/l/7432342/
ого, 3 года это нормально) а фирма винила какая?
Рекламный оракал.
Приклеить универсальный самоклеющмйся молдинг, подобрав по ширине, купить в магазинах мебельной фурнитуры или у китайцев заказать, да и в автомагазинов он должен быть, и не париться. А
Винил…сам не отличиш как сделают…
Есть хром под лак.За молдинг бампера я беру 1000-1500 зависит от состояния.На материке дороже конечно.Но стоит поискать.Выглядит достойно
На материке? Это что?
))))Местное словечко)))Я с полуострова Крым))
Может хромированной пленкой обтянуть?
Да не на долго же, да и блеска такого нет.
Новые боюсь дешевле выйдут (
13к