спасибо! неужто ж не умею, просто думал если кто себе делал, чтоб не искать. Нужны с центрующим бортом, а таких навалом. Да и те конечно есть, но чтобы и на ступицу садилось (изнутри углубление) и на лице для колеса была центровка (выступ) пока не встречал!
Комментарии 11
www.drive2.ru/l/4062246863888198047/
vaz2101.ru/forum/viewtopic.php?f=50&t=29448
Спасибо, то что искал. С посадочным углублением и с центровочным выступом. А скажи пожалуйста зачем 8 отверстий?
для облегчения. лишняя неподрессоренная масса ни к чему. особенно, если материал — сталь
понял спасибо верное решение. А то всякие ж бывают и под разные разболтовки 98 и 100, а тут смотрю все одинаковые.
У задней оси разболтовка другая чтоли?
Да такая же, нужны чертежи правильные. уже скинул один понимающий чел!
Да их в магазинах полно! Научись сначала пользоваться гуглом
спасибо! неужто ж не умею, просто думал если кто себе делал, чтоб не искать. Нужны с центрующим бортом, а таких навалом. Да и те конечно есть, но чтобы и на ступицу садилось (изнутри углубление) и на лице для колеса была центровка (выступ) пока не встречал!
Хороший вопрос а проставки для чего?
Да))) Для расширения колеи!