На гольф 4 1.8Т рувиль ставил, нормальное соотношение цена/качество, правда там наружняя граната 1700 стоила всего, хватало тысяч на 20000 пробега при активной езде. За такие деньги норм вариант был.
печальный случай . у тебя три путя: оригинальный или китайский привод в сборе. или китайская граната по цене китайского привода. аналоги предложенных гранат имеют меньшую длинну в отличие от фебест 2310 рv в среднем разница в пару сантиметров где они вылезут неизвестно возможно что недостаточно будет резьбы для затяжки
Ставь от китайцев и не гонись за брендами) Сам с опасением ставил полтора года назад, работает отлично( www.drive2.ru/l/7401829/ ). У знакомого на гелике года три крутится без проблем.
ИМХО для того, чтобы новые долго ходили, нужно: — покупать детали ведущих фирм (но это дорого) — регулярно! (хотя бы раз в месяц, а зимой дважды) проверять пыльники
а на разборе такие вещи лучше не брать — жизнь одна! я лично на ходовой, тормозах, сцеплении не экономлю, хоть и дорого, но беру всегда GKN/Loebro, ATF, LUK и им подобные. В итоге я всегда оказываюсь в выигрыше
все потому что это номер привода в сборе с гранатами, поэтому и аналогов нет. Только не понятно почему из каталога с номером гранаты получается привод в сборе. Единственный аналог, который находится по этому номеру, это Febest 2310-PV, но по хорошему бы перепроверить по вину, а то могу и ошибаться.
Не стоит полностью верить тому описанию, что пишется к номеру детали в екзистах, емексах, автодоках. Верить надо только каталогу ETKA. Согласно ему 6Q0 498 099 G это наружный ШРУС, а вот валы привода в сборе для Поло седана с АКПП имеют номера 6R0 407 763 F и 6R0 407 764 F
Комментарии 21
На гольф 4 1.8Т рувиль ставил, нормальное соотношение цена/качество, правда там наружняя граната 1700 стоила всего, хватало тысяч на 20000 пробега при активной езде. За такие деньги норм вариант был.
печальный случай . у тебя три путя: оригинальный или китайский привод в сборе. или китайская граната по цене китайского привода. аналоги предложенных гранат имеют меньшую длинну в отличие от фебест 2310 рv в среднем разница в пару сантиметров где они вылезут неизвестно возможно что недостаточно будет резьбы для затяжки
Так и есть! У механики около 2х см меньше резьба)))
Ставь от китайцев и не гонись за брендами)
Сам с опасением ставил полтора года назад, работает отлично( www.drive2.ru/l/7401829/ ). У знакомого на гелике года три крутится без проблем.
от 2500 до 3000 могу предложить аналоги
Предлагай!
STELLOX. BSG. по 2200
CIFAM. INTER BRAKES. по 3000
Я советую поискать на разборе аналог, раз уж пишут что новые долго не ходят.
ИМХО для того, чтобы новые долго ходили, нужно:
— покупать детали ведущих фирм (но это дорого)
— регулярно! (хотя бы раз в месяц, а зимой дважды) проверять пыльники
а на разборе такие вещи лучше не брать — жизнь одна!
я лично на ходовой, тормозах, сцеплении не экономлю, хоть и дорого, но беру всегда GKN/Loebro, ATF, LUK и им подобные. В итоге я всегда оказываюсь в выигрыше
automan1010
Я советую поискать на разборе аналог, раз уж пишут что новые долго не ходят.
Конструктивно ШРУС рассчитали на 100 000 пробега! Т.е. как бы не варик с разборки.
дело хозяйское.я беру оригинал с разбора, желательно с родным пластиковым пыльником и они бегают дольше любых новых.
Фотка ржака👍
ставил skf хватило на год зимой оба пыльника лопнули и захрустели
Поищи здесь:
webcat.schaeffler-afterma…E8F2514E096B6AB168753ACCD
это онлайн-каталог LUK/INA/FAG
👆да, да в сборе.
все потому что это номер привода в сборе с гранатами, поэтому и аналогов нет. Только не понятно почему из каталога с номером гранаты получается привод в сборе.
Единственный аналог, который находится по этому номеру, это Febest 2310-PV, но по хорошему бы перепроверить по вину, а то могу и ошибаться.
Не стоит полностью верить тому описанию, что пишется к номеру детали в екзистах, емексах, автодоках. Верить надо только каталогу ETKA. Согласно ему 6Q0 498 099 G это наружный ШРУС, а вот валы привода в сборе для Поло седана с АКПП имеют номера 6R0 407 763 F и 6R0 407 764 F
ну хз хз, когда люди заказывают гранату по оригинальному номеру 6Q0 498 099 G, а приходит привод в сборе, вот и верь ЕТКА каталогу ;-)))
Так это же ЗБС когда заказываешь шрус а приходит вал В СБОРЕ )))
Бери skf только перепроверь применяемость через exist, в емексе кроссы кудрявые
АutoSFEC JK036413 — этот не бери. Я уже проверил. Захрустел уже через 2000 км. Пока не менял, также ищу достойный аналог по разумной цене