Астраводы подскажите! чем черевато ездить с заглушенным EGR без отвязки программно (фишка с егр снята, я так понимаю заслонка в закрытом состоянии). На моторе отразится? Изменится ли работа мотора после замены ?
Ставь обратно фишку и глуши егр любой жестянкой я из банки от краски вырезал и поставил, катаюсь больше года все чикс пуксом и га&но всякое не летит в движок ) А кто скажет не ставь фишку, дак потом выскачет ошибка и движок переводится будет в аварийный режим)
Черевато небольшим повышением температуры выхлопа не значительно.Зато не будеть гарь лететь обратно в пуск.Лутше заглуши обычную жестяну поставь и фишку одень
Комментарии 6
Ставь обратно фишку и глуши егр любой жестянкой я из банки от краски вырезал и поставил, катаюсь больше года все чикс пуксом и га&но всякое не летит в движок )
А кто скажет не ставь фишку, дак потом выскачет ошибка и движок переводится будет в аварийный режим)
А если сама электр часть егр умерла ? а заглушка в чем нюанс ? (родная заслонка может не выдержать ? )
какая электрическая часть? Там клапан (шток), если ошибки нет, то и хрен с ним а если ещё и в закрытом положении сдох ни какой заглушки и не надо.
spartaq
А если сама электр часть егр умерла ? а заглушка в чем нюанс ? (родная заслонка может не выдержать ? )
Я вопрос не совсем понял)
Черевато небольшим повышением температуры выхлопа не значительно.Зато не будеть гарь лететь обратно в пуск.Лутше заглуши обычную жестяну поставь и фишку одень
а вот ставить фишку точно не нужно