Пока некоторые аналитики и "аналитики" пугают, что Tesla не успеет наладить производство Model 3 и зафейлит релиз, инженеры уже испытывают её на дорогах.
Сегодня мне удалось увидеть живую Model 3!
Я не успел ничего толком рассмотреть и понять, зато догадался открыть окно и сделать две фотки на Айфон. Вот они:


Нравится?
UPDATE: Даже для американской прессы мои фотографии оказались лучшими на сегодняшний день: electrek.co/2017/04/13/te…s-blue-release-candidate/


Комментарии 40
Жду не дождусь, когда ж их начнут выпускать!
Комментарий удалён
Да, вот это уже жалко :(
жаль салон не видно :-(
Каждый раз, читая комменты к Model 3(да и к электрокарам вообще), заметил одну интересную закономерность: обсуждают её дизайн, говорят, что он плохой, похож на мазду и т, д. и т.п., в 99%- владельцы 10-20-летних ведер))) У одного Вольво-сарай топором вырубленный, у другого 17-летний Аккорд, купленный за 250 тыщ взятых в кредит))) Народ-то не смешите! Эксперты, блин…
Открою тебе тайну, большинство, кто критикует машины, цитирую: "обсуждают её дизайн, говорят, что он плохой, похож на мазду и т, д. и т.п., в 99%- владельцы 10-20-летних ведер))) У одного Вольво-сарай топором вырубленный, у другого 17-летний Аккорд, купленный за 250 тыщ взятых в кредит)))" Хехе)
f-rider
Каждый раз, читая комменты к Model 3(да и к электрокарам вообще), заметил одну интересную закономерность: обсуждают её дизайн, говорят, что он плохой, похож на мазду и т, д. и т.п., в 99%- владельцы 10-20-летних ведер))) У одного Вольво-сарай топором вырубленный, у другого 17-летний Аккорд, купленный за 250 тыщ взятых в кредит))) Народ-то не смешите! Эксперты, блин…
А ещё у неё проводок из переднего бампера торчит! :))
мазда 3, 2008 гв))
Комментарий удалён
Говорят слухи, что там проекция крутая может быть.
Хотя, может и просто сплетни неподтвержденные.
Ниссан круче )))
отличный аппарат!, она мне нравиться бесшумностью по сравнению с моим УАЗкой)
Отличный дизайн! А главное, универсальный, может понравится любому!
Симпатичная машина !
Ощущение, что сзади места нет совсем, крыша слишком покатая. В остальном выглядит классно.
так его там и не должно быть
это ж мазда 3 в классе электромобилей
вы пробовали долго сидеть в мазде 3 на заднем ряду 2012 скажем модельного года? )))
Очена-ма нравицца ))
Посидел в Тесле, интерес как-то поутих к немецким премиум маркам.)
Дети в восторге! )
А представляешь, что бы было, если бы еще и поездил! :)
Подростком на подработке ездил на электрокаре, уже тогда испытал непревзойдённый интерес к электро карам! 😄
Точно! Я тоже всегда хотел поездить на желтом свинцово-аккумуляторном электрокаре-кабриолете, но это так и осталось детской мечтой…
Да и практически каждый из нас однажды пытался соревноваться на вазовской классике с троллейбусом на разгоне 😄
Посидел в Тесле, интерес как-то поутих к немецким премиум маркам.)
Дети в восторге! )
Доооораха! :((
Посидел в Тесле, интерес как-то поутих к немецким премиум маркам.)
Дети в восторге! )
Да вообще правильно кто-то написал, что все дебаты и срачи на форумах между сторонниками и скептиками Теслы нужно разводить только после того, как вторые получат возможность потестдрайвить машину хотя бы день в обычном для них режиме езды по городу.
Как правило, это производит удивительный эффект, когда прежние железобетонные для них анти-доводы становятся не такими уж существенными, "трудности" с поиском зарядки — не такими уж трудными, "звук турбированной восьмерки, который я ни на что не променяю" становится не удовольствием, а навязчивым неудобством, и довод "качество отделки салона в мерседесе/порше повыше будет" становится довольно бледным при мысли "да не нужно мне это все, если я буду ездить на ЭТОЙ МАШИНЕ".
Я никогда не спорю с Тесла-скептиком, если он еще не ездил на Тесле. Потому что 90% шансов, что потом мне просто не придется с ним спорить 😄
Провода какие-то торчат )
это ветки или трава))
Она?

Ага.
Интересно!
Крайне интересно, что в ней останется согласно обещаниям: цена, пробег на одной зарядке и срок получения первыми владельцами.
Выглядит в стиле Model S, вангую, что опции типа автопилот и self-driving запустят цену за $50К :)
объясните тупому, чем автопилот от self-driving отличается
Автопилот будет поддерживать установленную скорость на трассе (не в городе) и следить за безопасность движения, притормаживая вплоть до полной остановки при необходимости. При этом крайне не советуют убирать руки далеко от руля и слишком сильно расслабляться.
Self-driving — ткнул на карте, куда тебе надо или просто сказал, а далее машина сама прокладывает маршрут, хоть в городе с пешеходами, велосипедистами, хоть на занесенном серпантине в пути на горнолыжный курорт. Приехал, вышел, а она поехала сама парковаться… и приедет по "свистку" с мобильника.
а волшебные слова "адаптивный круиз-контроль" разве не означают вот это самое, что в первом абзаце?
Оно самое, но мы же говорим о "фирменном" названии :)
У них даже на сайте это два раздельных пакета:
— enhanced autopilot за $5К
— для перевода в полную независимость надо еще $3К, за дополнительное оборудование.
AvariB
а волшебные слова "адаптивный круиз-контроль" разве не означают вот это самое, что в первом абзаце?
По сложившейся практике, опция, которая называется "адаптивный круиз-контроль" — поддерживает скорость вверх и вниз, при необходимости до остановки, но НЕ РУЛИТ, чем и отличается от "автопилота" в его нынешнем понимании.
прошу заметить: тов. K47r про то, что т.н. "автопилот" рулит и остаётся в своей полосе, ничего не сказал
никто не совершенен :)
Nobody's perfect. My name's Nobody ;)
Какая то мазда… )
Mazda Model 3? 😉
Мазда 3 1/2 😄
интересно 👍
Awesome