
Случайно попался в поле зрения новый объект. Ну, или практически новый) состояние-из коробки.Этим и подкупил меня, да и сидюком одного внешнего вида, что не может не радовать. Пассики успешно заменены. В остальном проблем не замечено. Звучит отлично, мне нравится. Для воспроизведения — то, что доктор прописал )
Всем удачи, и будьте здоровы!








Комментарии 24
., страхотен (болг.)
мерси) добър български!)) уже в Русе?
Пока нет…,
будет инет маякну!
Хороший комплект .
У меня прям такой же кассетник 828, пытаюсь самостоятельно бороться за восстановление работоспособности, скачал инструкцию, у себя в городе смог найти только один пасик общей длиной 217мм, поставил, звук тянет(скорость не та), не могу понять в чём причина и кнопки управления декой не корректно работают.
Родной размер пассика 108мм полудлина /5мм ширина/ 0.5мм толщина. Мне нашли 108/4, встали как родные. Их выбрали их кучи 110*4, т.е. нужно мерить. Чуть меньше, думаю, тоже встанут. На перемотку пассики тоже на замену, но их размера так и нашёл. При первом включении тоже не адекватно всё работало, кнопки не реагировали.но потом всё встало по местам)
andrey261269
У меня прям такой же кассетник 828, пытаюсь самостоятельно бороться за восстановление работоспособности, скачал инструкцию, у себя в городе смог найти только один пасик общей длиной 217мм, поставил, звук тянет(скорость не та), не могу понять в чём причина и кнопки управления декой не корректно работают.
Как вариант www.drive2.ru/c/471255907418767817/
Ух, вот это машина, вещь! Добрый аппарат!)
Колонки бы ещё глянуть)
благодарю! значит, выбор правильный)) колонки…подключил к Jbl lx300, для металла самое то) есть Kef-ы, но они больше для джаза/блюза.
Ух ты! Неплохо, неплохо…
Эх… а я то думал, что отлично, отлично…)))
Да супер!)
Поздравляю — хороший аппарат!
Благодаря!)
Мои поздравленья! Веееещь!
Принял, спасибо!)
1000грн=2000руб, или около того.
Вкусно
У меня с этой серии есть эквалайзер))
До недавнего времени был похожий с айвой Sony SEQ711.
Пассики- это резиновые кругляшки?
Не, больше похожи на приводные ремени)
Ок