Доброго всем здравия!
С Днем Радио товарищи!
Попов Воскресе всем)))
Именно сегодня как ни крути, произошло великое событие, Попов осуществил передачу сигнала, так сказать положил начало трафику. Великое событие, круче чем все айфоны и макбуки.




А как Вы относитесь к сексу по телефону…ну может кто и по телеграфу до сих пор общается?))


Комментарии 46
раньше всякие чаты были для домашнего телефона, потом смс -секс, а сейчас скайп -секс…все фигня в реале лучше:)
ни как… мне становится смешно)
каждый день занимаюсь сексом по телефону… главные участники мой мозг и пассия на том конце провода=)
Комментарий удалён
а зачем?
Даже не удивлюсь если ты это практикуешь))
у меня даже маленький тамагочи в телефоне появился)
боюсь представить что ты с ним делаешь)
нянчуся)
какой милый папашка))
Привет-Привет ))))
С днем связи всех ))))
К сексу по телефону никак не отношусь…думаю, что это фигня, надо не на словах, а на деле им заниматься, потом только обсудить приятно будет и как раз по телефону ;)
и договориться о продолжении)
ДА ))) так тоже можно ))
Я против безалкогольного пива, резиновых женщин и гибридных авто, ну и секс по телефону туда же отнесу
плюсону))
помню когда не было мобильника — никто тебя не доставал и не задалбывал: ИДИ ДОМОЙ =)))
ну а щас уже прогресс всему … С ПРАЗДНИЧКОМ СВЯЗИ !
иди домой — моя коронная фраза мужу была)
ха… а у меня щас постоянно : ты где? когда будешь, как скоро? лучше без мобильника, чем с ним =)
женился недавно?
ProstoVadim
помню когда не было мобильника — никто тебя не доставал и не задалбывал: ИДИ ДОМОЙ =)))
ну а щас уже прогресс всему … С ПРАЗДНИЧКОМ СВЯЗИ !
Ты про пейджеры забыл )))
да да …забыл, признаюсь честно =)))
О да! С праздником! У нас уже пол конторы под шафе !
ф скайпи тожа ничотаг аргазмы)))))
привет моя увлажница)
пиветь сладуничка))))
masyafka
ф скайпи тожа ничотаг аргазмы)))))
ну это понятно-а по смс какой оргазм?
у меня была знакомая, которая развелась с мужем из-за этого.
Я считаю, что это полный бред!
из-за секса по телефону развелась?)
ага.
Дура! Приняла это за измену.
Дарова! )сейчас популярнее секс по смс)))
есть такое дело)
Я пробовал))нормально)))
я пробовала, не очень)
Если без реального продолжения-то конечно не очень))
RI4-86
Я пробовал))нормально)))
ты изнасиловал телефон зарядкой?)
Да, если поставишь ковычки в слова телефон и зарядка)))
"зарядил" аппарат)))
Kryzhan
ты изнасиловал телефон зарядкой?)
ахахахахаха) зачет!
RI4-86
Дарова! )сейчас популярнее секс по смс)))
превед!
В костер всех, в живую надо общаться, а то скоро в айфонах дети начнут рождаться-будет как тамагочи.
Поддерживаю))))в костер вместе с изменщиками))))
RI4-86
Дарова! )сейчас популярнее секс по смс)))
это как?
Тссссс))нас дети читают)))
Общение в живую-ЛУЧШЕ всего:)))С праздником СВЯЗИСТЫ!
Мир, труд, май, связь!)
Помню это было модно в 90-х, мне мальчик в школе один рассказывал)
когда телефоны были еще кнопочными)))
Помню это было модно в 90-х, мне мальчик в школе один рассказывал)
модно было телеграммы писать =)))