Друзья появилась очередная проблема)когда поездиешь на машине примерно час начинает гореть давление масла на холостых.то тускло то сильно…мотор капиталили 2500 назад…масло манул 10 w40…полусинтетитка…есть выработка на распреде…сегодня поменл масляный фильтр ничего не изменилось.я так понял нужно поменять датчик давления масла…но не помню где он там прикручен.подскажите что да как…Заранее спасибо…


Комментарии 33
поменял датчик вроде не загоралась больше
Меняй датчик давления! Три месяцамназад так же было. Нормальное давление на прогретом двиге и на холостых это 2. Ещё бывает после смены масла из-за фильтра- это мне так говорили сервисмены. Идеальным вариантом будет сейчас померить давление масла и потом уже делать выводы.
Датчик давления. Я тоже чуть не охренел когда лампочка находу загорелась! Находится по центру задней стороны блока :-) ставил среднего ценника, рублей за 200.
я бы для начала масло сменил…
но оно по вязкости нормальное 10 ц40 куда гуще?
D2pres
я бы для начала масло сменил…
жиже зальёшь ещё хуже будет.единственное это 10 ц 60 синтетику лить чтобы не грелось.ладно завтра датчик куплю поменяю там посмотрим.мотор у неё простой не думаю что насос…
допуски двс почитай
меня ещё смущает то что горит не сразу а спустя время …
у меня было спустя время и на холостых
99% проблема в датчике ! Находится в блоке со стороны моторного щита, сверху и со стороны где находится вакуумный усилитель тормозов
понял а менять какой надо?
Датчик давления масла
Я себе не оригинал за 100 рублей ставил, проблем нет, до сих пор
так а где он находится?где ты его менял?
первое сообщение мое внимательно прочитай, в нем я написал где находится датчик давления масла )
Оси коромысел там скорее всего пропускает
если оси коромысел пропускают так сильно что горид давление масла, значит недостаточно давление масла и на кален. вале и не будет масленого клина во вкладышах и долго так не проедеш. Быстро застучит.
Не соглашусь.Давление начинается с коленвала.А теряется уже в голове
Но датчик ставится в начале системы смазки и даже если давление теряется в голове, датчик говорит что упало давление во всей системе.
На 4G18 и 4G16 датчик стоит не в начале.Конечно я могу ошибаться
Да дело не где он установлен а что он установлен в начале системы смазки, не после головки, и колен. вала. А на канале высокого давления который идёт с масло насоса. В общем можно дискутировать долго. Но в первую очередь в таких ситуациях измерить давление масла механическим манометром, что бы решить где искать в электрике или в механике причина. А уже потом догадываться в чем может быть причина.
Полностью согласен механически проверить надо
arturlee
Но датчик ставится в начале системы смазки и даже если давление теряется в голове, датчик говорит что упало давление во всей системе.
Там ведь датчик стоит на вертикальном канале непосредственно идущем к головке для смазки распредвала и наполнения гидротолкателей или я что то не помню уже)))Хрен его знает почему мне так эта система вспоминается.
а по точнее?
Насос всасывает масло из масляного картера двигателя через маслоприемник с сетчатым фильтром и через полнопоточный масляный фильтр с фильтрующим элементом из пористой бумаги подает его в главную масляную магистраль, расположенную в теле блока цилиндров. От главной магистрали отходят каналы подвода масла к коренным подшипникам коленчатого вала. К шатунным подшипникам масло подается через каналы, выполненные в теле коленчатого вала.
От главной масляной магистрали отходит вертикальный канал подвода масла к подшипникам распределительных валов, а в двигателе DOHC и в верхние продольные масляные каналы, соединенные сверлениями в головке блока с гидрокомпенсаторами зазоров в клапанном механизме.
Для смазки подшипников распределительных валов масло из вертикального канала через радиальное отверстие в шейке одного из подшипников поступает в центральные осевые каналы распределительных валов и по ним распределяется к остальным подшипникам.
Кулачки распределительного вала смазываются маслом, поступающим из центральных осевых каналов через радиальные отверстия в кулачках. Излишнее масло сливается из головки блока в масляный картер через вертикальные дренажные каналы. Кроме того, в двигателях SOHC по сверлениям в теле коромысел клапанов масло подается в гидрокомпенсаторы зазоров в клапанном механизме, установленные в коромыслах.
Patrick134
а по точнее?
Это из мануала здесь точнее
Patrick134
а по точнее?
А вообще я вел к тому что если мотор ремонтировался 2500 назад то есть возможность того что болты которые крепят оси ослабли и идет потеря давления.Хотя может бонально мусор оставшийся после ремонта попал в датчик.
punisher666kmw
Там ведь датчик стоит на вертикальном канале непосредственно идущем к головке для смазки распредвала и наполнения гидротолкателей или я что то не помню уже)))Хрен его знает почему мне так эта система вспоминается.
Да все правельно.
Сперва проверить давление масла механическим манометром а потом пробовать смена фильтра и если не помогло то только разбор ДВС.
что мне даст разбор двс?его собрали 2000 тыс км назад.Вкладыши новые колено точили блок тоже…
Если после измерения манометром давления не будет то ты долго не проедеш, а если давление в норме значит ищи проблемы в электрике.
Patrick134
что мне даст разбор двс?его собрали 2000 тыс км назад.Вкладыши новые колено точили блок тоже…
Перепускной клапан в маслонасосе не мог засориться? В теории после набора давления он может открываться и не закрываться
обычно у фильтра, над ним
Надо померить давление масла механическим датчиком. От точно покажет. Если на нем еет давления то разбор