
Вчера наконец то купил стол ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для моделизма, много смотрел, ни один не нравился, нужно было, именно, так чтобы было комфортно и удобно моделировать, все чтоб под рукой, и большой обьем ящичков и полочек. Так у меня в однокомнатной квартире, все коробки были распиханы по всем углам, они лежали на шкафу, под шкафом, на подоконнике и полу, даже на кухне, на столе, под столом и еще в десятках мест)))даже ложась спать, я мог обнаружить вместо женщины какую нибудь деталь из Драгоновского набора :) Постоянно мигрировали, перемещались — короче жили своей жизнью…а работал за обычным столом — 4 ножки и столешница, ну как многие знают — неплохо вроде получалось :), даже теперь "гуру" стали обзывать :)…но хотелось все это держать компактно…и вот на днях на местном форуме увидел обьяву о продаже комп стола…уж очень он мне понравился — созвонился — сложил задние сидения в своем Виллисе — и за 2 т.р. (согласитесь цена очень и очень приятная), стал счастливым обладателем данного предмета, стол в идеале.а сколько всех полок…больше всего мне понравилось функциональность…есть даже полка под столешницей, куда идеально встает компрессор. 2 Лампы на столе: синяя из ИКЕИ — поворачивается и изгибается наверное на 360 градусов, можно изогнуть под любым углом, а серебрянная — производство Италии, очень хороша при окраске — большая площадь покрывается светом. Кресло компьютерное -итальянское, уже года 2 на нем просиживаю, тоже очень удобное и качественное, спина вообще не болит, даже после 5 часовых долгостроев…Доволен как слон…Смотрите фотоотчет под названием "Обустройство" :) Сразу скажу, не пугайтесь кол-ву коробок — это я запасал, чтобы до гробовой доски не отвлекаться на поисках в магазинах :) Последние фото, нагромождение 3х больших коробок на столе — это все инструмент :) который нужно будет аккуратно разложить по ящикам.


















Комментарии 34
ух ты это же скока бабок то стоят столько коробок?))))мечта просто!)мне бы 1 коробочку с ;))
а где собранные модели
А вы пройдитесь Внимательно по блогу модельному, там есть мои работы…
Покажите, чем Вы красите?
Покажу, отсниму, в субботу выложу, может раньше
Супер)
Дим поздравляю с обновкой ) теперь на месте женщины то не будут появляться пулемет или люк танка ?хдххх
о да))))теперь постель, как постель))))) сексодром, а не танкодром)))))
хахаааха ну славу богу ))
Вопрос не по теме, наверно, а что ты клеишь на клей-момент? Он у тебя на столе лежит.
это супер-момент -ГЕЛЬ от фирмы Хенкель :)… мелочевку, я приклеиваю на мельчайшие точечки этого геля. весь инструмент навесной на моих моделях клеится исключительно на Гель…
Понятно, то есть крепкий, и надо совсем чуть чуть.
Suede
это супер-момент -ГЕЛЬ от фирмы Хенкель :)… мелочевку, я приклеиваю на мельчайшие точечки этого геля. весь инструмент навесной на моих моделях клеится исключительно на Гель…
То есть ты молотки, лопаты, банники и прочее красишь отдельно, а не на модели?
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО -отдельно, я никогда на броне, ничего не крашу — все только вне танка…потом клею, иглой на микроскопические капельки супер-момента.
Ясно, просто некоторые моделисты красят все прямо на броне.
так вот оно какое — святилище! место паломничество и молитв) )
я еще не все установил и разобрал, но порядок в квартире навел)))) наконец то…
Как-то оно слишком аккуратно уж = ) ) )
ну да, я забыл после улицы в обуви попрыгать на нем)))))
Вот, уже ближе к делу )
Suede
ну да, я забыл после улицы в обуви попрыгать на нем)))))
+1хаха
красотища) тоже пытаюсь все из своего соорудить что нибудь под аэрографию, но чую что тоже в магазин пойду) хочу взять пошире
а мне самый раз, все настолько микроскопическое, что рабочая площадь кажется чересчур большой
Серьезный подход — зачет!
Спасибо за оценку. Я себе выбрал творческую нишу и удовольствие:) — стендовый моделизм. Хочется, чтобы это не превращалось в борьбу на жизненном пространстве, а было максимально удобно для хобби…
Я бы тоже с удовольствием занялся, но вот боевая техника не для меня =( А авто модели к большому сожалению стоят дороговато =(
Эх, хорошо, когда есть постоянное место! Я вот, как и ты до этого, работаю то у сына в комнате за его столом, то на кухне. Правда все мои причиндалы помещаются в всего-лишь одну коробку, а точнее ящик для инструмента. Купил его по случаю и в нем все отлично помещается как то краски, инструмент, кисточки (до аэрографа пока еще не дорос) и сладкие остатки от других моделей ) ) ) Точно так же имеется исключительно "своя" настольная лампа кочующая по местам сборки )
я и раньше работал в одном месте, только стол был столом, а теперь у меня полностью оборудованное рабочее место…только одних надфилей штук 20, шкурок под 30-40 видов, а уж всякой мелочевки, что в моделизме может пригодиться, вот эти коробки и забиты на последних фото…а теперь хоть "устаканится"
Везет сыну :) а он сам увлекается моделированием?
А на столе планы на ближайшее будующее?
Там КВ2 и Т-60 подготовленные…если бы не переезд, на одни тока коробки и протирка от пыли угрохал 4 часа, я бы вчера начал бы окраску
имею в виду на столе коробки.
Костя, не только на столе, но еще и на шкафе, в три ряда, за фронтальными коробками :)
нда. работы много