
Здорова хлопцы. Поделитесь опытом о том кто и как регулирует клапана. Двигатель 0.8. В общем делал все по мануалу. Выставил вмт как все. У меня на шкиве распредвала синяя метка и метка синяя на защите распредвала если так можно выразится. Ну и шкив колена выставилось на ноль. Вот в этом положений выставил:
1- цилиндр впуск выпуск
2 — впуск
3 — выпуск
После повернул колено на 360•, и
2-выпуск
3-впуск, а вот на впуске 3 го цилиндре Матиз мне сказал хрен тебе.
Для инфы: начал на горячем двигателе, но пока я умчался он благополучно остыл, ещё бы -20 примерно в гараже)) но не об этом.
Впуск 0.15 выпуск 0.30 щупы форс.
Так вот выставляю я впуск 3 цилиндра и начинаю откручивать регулировочный болт под отвертку и он выкрутился полностью, а клапан упёрся об коромысло, я мягко говоря охренел. Но делать было нечего дело было вечером)))
Подумал я подумал и сделал 2 вывода.
1. Мануал пишет порядок работы цилиндров двигателя 1-3-2. Регулировку я производил полагая что очередность цилиндров 1-2-3 слево на право. Причём слева точно 1 цилиндр, я отвертку втыкал вместо свечи точно знаю )))) Так ещё и на катушке что на клапанной крышке написано 123)). Возможно регулировку нужно было производить как по мануалу но полагая что расположение цилиндров слева на права 1-3-2. Что я и сделал. Регулировка не слетала даже когда я проворачивал колена несколько раз. И
2. Возможно я сделал не правильно и нужно было сначала синюю метку на шкиве распредвала выставить вниз, а вторую метку без красочка выставить к синей метке на защите шкива распредвала, куда прикручивается защитная крышка грм, фууух как ж нудно печатать))
3. Оказывается есть Третий вариант, это совместить вышесказанное.
В общем я сделал 1 вариант. Т.е. Очередность поршней принял как 1-3-2. И не пришлось выкручивать винт до упора. Кстати забыл упомянуть что при регулировке 1-2-3 выпуск 2 цилиндра я тоже прилично выкрутил, примерно на 1см он торчал от поверхности коромысла.
Завёл, стучит безбожно, ну думаю зараза. Заглушил двигло, пошёл спать завтра на работу… машину оставлю в гараже. Поздно уже)


Комментарии 23
Хз шпилька тоже каленная.могу фото скинуть.вродь чтото от москвича 412
Ну время покажет) скинь на личку глянем)
Блин не могу добавить фото
Да лан ерунда. Лишь бы работала.
с телефона не грузиться а с компа норм
Проблему решил нарезал резьбу м8х1.закрутил шпильку на 1мм толще
Шпильку от чего поставил? Или болт срезал да воткнул. Просто эта часть рабочая, как бы должна быть своя жесткость. Наверное разъест её клапан если мягкая будет.
регулировал тоже и я.при откручивании шпильки впусконого клапана на коромысле 3 цилиндра сорвалась резьба. на сколько знаю там М6 на каккую можно перерезать и какую шпильку можно подобрать? может от других авто? спасибо за совет"
Даже не знаю. Создай лучше тему на форуме. Просто доступ туда мало мальский. У себя вчера грм порвало, весело живем млин, встал на ремонтгбц. Вообщем вскрытие.
Что-то вы замудрили. Там делов: выставляешь по меткам и регулируешь те клапана которые свободны(в зависимости на каком цикле стоит). Поворачиваем на пол оборота(180 гр.) совмещаем по другой метке и регулируем оставшиеся. Делов на 15 минут.
Да выставил уже спасибо.
В момент регулировки, кулачок регулируемого клапана должен смотреть в противоположную сторону (180 градусов) от места контакта с коромыслом. Пользуясь этим правилом можно делать регулировку вообще не морочась на счет меток.
Не совсем понял, поясни пожалуйста.
Ещё раз всё проверь, что-то делаете неправильно, не может не регулироваться, регулировал на своём матизе, всё с первого раза, наверно просто что-то упустили.
Может быть все дело в настрое. Так какой очередностью цилиндров настраивал? 1-2-3 слева направо правильно понял?
remocars.ru/daewooman/mat…dvigatelya-deu-matiz.html
Все так и сделал, у меня два мануала, в обеих так и написано. Повторюсь, очередность цилиндров принял как 1-2-3. И при регулировке впуска 3 цилиндра выкрутил регулировочный винт под — отвертку полностью, а зазора как не было так и нет, клапан поднимается пока не упрется в коромысло.
Не фига не понял, очередность написали уже, а так выставил метку посмотрел какие рокера освободились (острый конец кулочка находиться в нижней полусфере), и регулируй.
Так какая очередность правильнее при регулировке?
Значение имеет очередность в работе 1-3-2 (то есть воспламенение идел в левом (1), потом в правом(3), потом в среднем(2)), а регулировать можешь как хочешь. Если сомневаешься, выстави метку. И смотри на распредвал. У каждого клапана он имеет яицообразную форму. В момент регулировки острый кончик должен быть направлен в низ, не строго в низ а в нижнюю полусферу, тем самым убирая давление на коромысло и образуя зазор.
Повторюсь, больше для себя. ))Выставляешь 1й поршень в ВМТ и регулируешь 1й и 3й выпускные и 1й и 2й на впуске. Потом крутишь шкив распредвала на полоборота до совмешения меток и делаешь 2й выпускной и 3й впускной. А то у тебя читать долго ))), кого хочешь запутаешь. )))
Дай так и понял что запутаю)) так и сделал. Впуск 3 цилиндра не регулируется, выкрутил болт полностью, клапан упёрся об коромысло. После этого и начал мудрить.