Уважаемые одноклубники, прокрутив море виртуальных вариантов событий и мероприятий, послушав много пожеланий мы решили совместить два события в одни выходные 26-27 Мая, это бесплатные покатушки на Moscow Raceway и наш любимый отдых загородом в шикарном комплексе Авантель Истра, где есть все необходимое, пляж на берегу водохранилища, бассейны, спа зона, теннисный корт, прокат гидроциклов и море всего другого для всех от самых маленьких гостей до бещенного автоклуба :)
Предварительно заявили об участии
— Генеральный партнер — финансовый бутик Anox Invest представляет наш одноклубник Василий basilevs
— aviloncadillac (автомобили Chevrolet Camaro, возможно 2, и другие кадиллаки на тест)
— cheviplus-ru (техническое сопровождение и поддержка) фотовидеосъемка :6:
— Обещались с интересными призами и LightsLAB
— Наш партнер супер спорт Алексей — Aerotennis проведет обучение, мастерклассы по теннису, а возможно и минитурнирчик оформим)
Список участников:
1) basilevs (забронировал номер)
2) Aerotennis (забронировал номер)
4) JustOneSunnyboy(забронировал номер)
5) Chevichief
6) Satarion (забронировал номер)
7) woogoo
8) Djiga
9) NORDctsCOUPE (забронировал номер)
10) Starvingivan (забронировал номер)
12) Dimonin (забронировал номер)
13) Boxer
14) turintsev
15) …
Трек-день будет проходить с 18 до 21 часа (до, на MRW закрытое мероприятие) Мы планируем выкупить для участников клуба около 30 заездов и провести дружеское соревнование на время круга, распределив автомобили по классам, чтобы было честно) Возможно снимем бокс, чтобы было место где потусить и собраться. aviloncadillac привезет, 1 а может и 2 автомобиля камаро 2.0Т, посмотрим какое время он покажет в сравнении с нашими авто! Будет доступен для покатух по трассе и территории МРВ, Cadillac CT6, XT5



Далее мы перемещаемся в загородный клуб (бронируем уже сами 6300руб дабл — полный пансион!) — Авантель Истра где можно поужинать и затусить в банном комплексе или бассейне, а может и на улице если погода позволит, а на следующий день поиграть в теннис с Aerotennis
Этот курортный отель с частным пляжем и различными удобствами для отдыха расположен в деревне Лечищево, в 15 км от центра города Истра. Для гостей отеля «Яхонты Авантель Истра» сервируют завтрак «шведский стол» и бесплатный обед «шведский стол».
Номера отеля «Яхонты Авантель Истра» оформлены в классическом стиле и оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В каждом номере к услугам гостей собственная ванная комната.
Питание в отеле предлагают по системе «шведский стол». В 2 ресторанах отеля подают блюда европейской кухни. Один ресторан оформлен в классическом стиле и обставлен темной мебелью, а в оформлении второго ресторана использованы кирпичная кладка и светлые тона. В лесу размещены беседки с принадлежностями для барбекю. В местах общего пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi.
Для гостей организуют бесплатные развлекательные программы. На территории отеля есть теннисные корты, принадлежности для водных видов спорта, салон красоты и сауна. Окружающая загородная местность с лесом и озерами идеально подходит для пеших и велосипедных прогулок, а также для занятий лыжным спортом и рыбной ловлей.




Пока план такой: к 16:45 в субботу мы заселяемся в отель (официальный заезд в 17:00, выезд в 15:00), выгружаем все лишнее из машины, в 17:30 встречаемся на парковке и двигаемся в сторону МРВ, дорога хорошая время в пути 25 минут! в 18:15, 18:30 мы начинаем заезды, и тестдрайвы, количество заездов предоставляемых клубом и партнерами ограничено, но на месте кому мало может докупить себе еще столько заездов сколько выдержит автомобиль))) Заправка ГАЗПРОМНЕФТЬ прямо около трека, можно заранее не заправляться.
Не менее веселое занятие покатушки пассажиром, все те же эмоции, только можно не напрягаться, снимать видео, делать фотки) Тоесть по треку можно прокатиться далеко не 1-2 раза за рулем, получив море эмоций в итоге.
Время фиксируется с помощью 2 смартфонов програмой RaceChrono (разница с официальной телеметрией МРВ 0.1 секунда)
По окончании заездов выдвигаемся обратно в отель и продолжаем праздник.
Тема на форуме будет дополняться и обновляться, по мере появления информации


Комментарии 19
Без проживания на трек выпустите?
Конечно приезжай будут ещё вишки 👍
Отлчно, буду
Буду, обязательно поучавствую в таком-то драйвовском открытии сезона, но к сожалению, без проживания…
Ооооооо
будешь?
Если ногу успею восст., то да
выздоравливай!
Спасибо:)
завидую белой завистью)
Так а чего не приехать?
на корчевозке возьмёте?)
ну и без отеля((
теоретически ни что не мешает, если по дороге не развалится корч
ну и я в формате буду…
Позже ясно будет, зависит от количества людей)
Крутое мероприятие!
Эххх, доехал бы, но далековато)))
Можно на самолетике если есть дешёвые билеты)
Как Победа отменила дешевые рейсы, так уныло стало…
Должно быть круто!
Будет точно)