Да, неплохой фильм. Надо будет пересмотреть. Жаль для семейного просмотра не годится.
Если без детей малых, то вполне годится и для семейного )
Дочке 14 лет, жена не выносит крови и насилия на экране. Так что беда. ((
Вы уж извините за вопрос, но… На экране ещё ладно, а в жизни тоже не выносит?
Такая ж хрень. Истерика при виде крови.
Тогда, не дай бог, что случится, она невольно станет сильной помехой.
— Ребят, посоветуйте, какой безопасный автомобиль купить?— Квентин, ты чего? Ты же в киносфере работаешь — обратись к каскадерам, они за 10тыс.долл. оборудуют твой клеткой безопасности — никогда не убьешься.
Комментарии 7
Да, неплохой фильм. Надо будет пересмотреть. Жаль для семейного просмотра не годится.
Если без детей малых, то вполне годится и для семейного )
Дочке 14 лет, жена не выносит крови и насилия на экране. Так что беда. ((
Вы уж извините за вопрос, но… На экране ещё ладно, а в жизни тоже не выносит?
Такая ж хрень. Истерика при виде крови.
Тогда, не дай бог, что случится, она невольно станет сильной помехой.
— Ребят, посоветуйте, какой безопасный автомобиль купить?
— Квентин, ты чего? Ты же в киносфере работаешь — обратись к каскадерам, они за 10тыс.долл. оборудуют твой клеткой безопасности — никогда не убьешься.