
Всем привет. Нужна помощь. Вылетел блок АБС. Нашел б/у. Вася видит блок, но не могу кодировку вбить. Вбивают, не сохраняет? Ещё ошибка заднего левого колеса. Датчик живой. Нужна распиновка разьема. Хочу прозвонить провода от разъема АБС к датчику. Блок АБС был снят пассат б5, но все номера совпадают. Код от старого блока есть. Спасибо


Комментарии 28
Неверный код( код составляется по бирке комплектации авто )Поэтому и кодировку не принимает.Вводишь код по комплектации получаешь доступ к кодировке и адаптациям. Есть предложение сделать фото бирки комплектации, которая в багажнике.(можешь в личку) Но есть вероятность что в пассате код комплектации не совпадает с твоим.
Ок. Но код 06499 был забит в родном блоке. Блок с пассата по номеру такой-же. Неужели возможно что код от авто не подойдет а аналогичному номеру на другом блоке?
Да там еще ситуация такая. Блок сняли с пассат 5. Номер копия моего, даже при сканировании 4значный номер блока как у меня. 4B0 614517G ABS/EPS front 1728. Это может быть проблемой?
Ошибки. Блок не закодирован, ошибка G85. Логин 40168>код 06499. Нет сохранения. Показания поворотов руля в градусах показывает. 060 ошибка.
Первое разобраться с ошибками. С активными не закодируется. Второе, логин какой вводил?
Ну и процедура логин -> код -> логин 40168 -> войти в адаптацию в 001гр. Дальше следует поездить чтобы адаптировать g85
вход 11
Введи код который выскочит в вход11
DimonSiberia
вход 11
duk63.narod.ru/audi_code_and_adapt.html Посмотри здесь, правда на а4 может пригодится
Теперь только установить код. Логин 40168 куда вбивать? У блока 06499.
Полазили) до меня. Блок был не рабочий. В разъеме так-же были перемычки. Паралель правой и и левой сторон.
Блок живой. Вскрыл разъём. Белый провод именно зад лево. Всё восстановил. Скорость показывает на всех колесах. Кодировка не встает. Код от старого блока. Блоки по номерам близнецы.
ошибка по колесу может быть из-за самого блока ( мертвый ) вот и не кодируется
Пробую адаптировать 81 канал
что за канал 81?
И не будет сохранять пока не вобьешь кодировку, которая до этго стояла в этом блоке. Только так)
здесь вообще не марки?
почему-то при наборе распиновка абс ауди а6с5 выходит все на пассат?
логин знаю, ячейка под логин не активна. Схема нужна заднее левое колесо на какие фишки приходят?
что б вписать кодировку, нужно вначале вбить логин в закрытую область, если логин правильный, то после вбития кодировки она сохранится
Попробуй одисом
что это?)
Программа официальная
У кента есть. Я его уже задрал). У него таже песня.
Если блок заведома 100%рабочий, то устратяй ошибку по "колесу", и он привяжется.
С ошибкой по датчику тоже должен привязаться
Должен да не обязан), с любой ошибкой связанной с блоком АБС, хрен он привяжется.хотя, всё индивидуально.