
Опущу все подробности и по сухому остатку ; Квартира и дохерища собак (небольшие по размеру но …ева туча) Собирается группа по разбору-пристройству . подробности вот тут pesikot.org/forum/index.p…8a5b2acd&showtopic=313234
Состояние владельца квартиры сомнений не вызывает, и коментариев не требует . В ситуацию вписались судебные приставы ну и время для собак побежало, компанию надо расселять .Пока хозяйку отпустило " и она пускает в квартиру надо максимально разобрать собак . Вообщем спросите у знакомых, друзей, и врагов ! кому нужна собака ?!
, , , , , , , , , , , , , , , , , , из темы …
…Люди, пока хозяйка ОПЯТЬ НЕ впала в полный маразм, собак нужно вывозить.
ЗАЯВЛЯЮ ОФИЦИАЛЬНО, что ввиду жуткой загруженности, я НЕ могу плотно заниматься темой и животными.
На что меня ещё более — менее хватит — БЫТЬ КООРДИНАТОРОМ и раздать собак на кураторство.
1. Хозяйка никого внутрь кроме нашего посредника. и, думаю, нас НЕ пустит.
2. Вывозить ( заходить) в квартиру, можно только после 22.00. вы НЕ поверите, но она работает.
3. нам НЕ нужны сенсации, радио и ТВ. Я занимаюсь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО животными. Любое неосторожное действие может привести к непоправимим последствиям. Ясно и понятно, что имеем дело с НЕАДЕКВАТНЫМ человеком.
4. Желающие забрать хоть кого на кураторство — пишите.
5. ОСТАВЛЯЮ свой и Лилин телефон для СРОЧНОЙ связи. Но, прошу и умоляю всех. У нас с Лилей один день за три. У нас нет НИ секунды свободной. НЕ нужно звонить с бесполезными стенаниями и просто, чтобы поговорить. На это времени нет. Готовы забрать кого-либо и по конструктиву — звоните, выслушивать истории жизни людей и их проблемы — только не сейчас.
По вопросам и т\д
+7 963 782 92 33 +7 926 059 26 20 Лиля
+7 963 710 76 73 — Оксана




Комментарии 14
Беда блин…
Поздно ставить диагноз и давать оценку поведению, квартира угажена соседи в шоке . Проблему начали решать надеюсь ситуация не повторится . Что бы начать разбирать и приводить квартиру в порядок надо раздать собак на руки, без этого не как .
Печально…Вам удачи в расселении и терпения, тяжело это когда больной человек
Лечить психику надо!
Это не неадекватность — Диссоциальное расстройство личности
" аномальный стиль поведения является всеобъемлющим и отчётливо нарушающим адаптацию к широкому диапазону личностных и социальных ситуаций."
Для такого человека нормально пускать в дом, только тех, кому она доверяет.
Бедный несчастный брошенный человек :(
Она больше доверяет и сочувствует собакам, чем людям — бедная женщина.
Так ужасно жить в таком состоянии — отвергнутой и не понятой.
Такие состояния развиваются с детства и ухудшение происходит в зрелом возрасте.
Не травмируйте ее ничем, ни словом ни действием — тут надо понять, что она нашла тех, о ком заботится и к кому привыкла (хотя и соседей можно понять).
А приставы — те кто разрушают ее сложившийся мирок.
Тут человеку помощь больше чем собакам нужна…
Если это МКД, то отдел санитарии администрации какого-то района там просто необходимс…
Убеждён, что вывозом собак дело не решится . Через месяц будут новые поселенцы, тем более зима на носу. А решать надо вопрос по пристройству, этого " кинолога — заводчика ", в соответствующие казематы.
Надеюсь все получится как надо и собани попадут в хорошие руки!
Вот это бомжарник!Жалко собак
БОМЖ
Мужской род РАЗГОВОРНОЕ
Бездомный бродяга [из сокращения: человек без определённого места жительства].
А здесь указано, что живут . И даже работают .
Очень классная квартирка
Лопатой дерьмо замучаешься от пола соскребать!
ужас
беда…