
Если в кратце то мне нужен дроссель 16112АА250, найти нигде не могу такую деталь за адекватные деньги собственно вопрос вдруг кто сталкивался. Реально ли заменить этот дроссель каким то ещё возможно с прошивкой? буду благодарен за помощь)

Если в кратце то мне нужен дроссель 16112АА250, найти нигде не могу такую деталь за адекватные деньги собственно вопрос вдруг кто сталкивался. Реально ли заменить этот дроссель каким то ещё возможно с прошивкой? буду благодарен за помощь)
Комментарии 32
Если все еще актуальный вопрос с дросельной заслонкой, то у меня вот эта есть 16112AA030
На сколько мне известно по тем годам они не сильно отличались по электрике. Основные отличия в диаметре самой заслонки были. Так что ищи с подобного авто и ставь
по моему я такой впуск разобрал и дроссель лежит
фото можно?
завтра попаду в гараж снику
ок спасибо такой нужен…
www.drive2.ru/b/480959647289705047/
www.drive2.ru/c/472914520709268188/
неактуальная инфомация они дороже 40 теперь
ну бушный номер то можно и этот поискать
нет ни 250 ни 190 за адекватные деньги всё выше 10-ти в то время как остальные по 1000-3000 продают
не спроста
видимо) психану на январе соберу если ничего адекватного не будет
У меня кончится гарантийный срок на двигло. Лежит впуск с 204го фазного с егр. Производводство hitachi. Артикул сфоткаю если интересно.
сфоткай если несложно и разъём пожалуйста
ilyaslk
сфоткай если несложно и разъём пожалуйста
у меня лежит впуск с 203-го на чердаке, вроде такой же год, сегодня полезу посмотрю что там за дроссель, самому интересно стало)))
на 203 другой дроссель вроде)
Да, циферки другие
это на датчике хола дросель
У меня лежит какой-то, чуть позже посмотрю и отношусь. И сразу вопрос почем Вам предлагали дросель и какой ценник для Вас адекватный?
вы сфотографируйте дроссель с разъёмом покажите фото)
Дроссель от какой машины/мотора? Правильные вводные вам помогут быстрее решить свою проблему.
легась 2006 года мотор 204-й с егр и вторичкой, на дросселе квадратный 6-ти пиновый разъём
www.drive2.ru/l/483263124149895459/
это 240й дроссель он не подойдёт там фишка другая и принцип работы
Привет! подскажите что с принципом работы не так?
на 250 заслонке стоят дорожки почти на всех остальных может я ошибаюсь стоят датчики хола возможно я ошибаюсь поправьте если неправ
ilyaslk
это 240й дроссель он не подойдёт там фишка другая и принцип работы
У меня ДЗ тоже с другой фишкой. Перепиновали. А про другой принцип работы не в курсе.
поставили другой и всё работает вместо 250-го? а можно артикул и фото разьёма?
Артикул не знаю.
это квадратная фишка мне какраз такойже и нужен или хотяб сломаный попробовать заколхозить а то мой вообще в трюху сгорел