Я понял, что именно сделали и удивлен, что тебе криво объяснили) Про компрессию можно подробнее? Цифры 11, 11, 12, 12 — плохие цифры. Сколько десятых частей было?
Вобще не понял -настройки сбросили до заводских-. А у вас какие стояли? Похоже сами чего то накосячили, как нынче модно, чип тюнинг и тому подобное… А теперь и дилер ни хрена понять не может.
Вобще не понял -настройки сбросили до заводских-. А у вас какие стояли? Похоже сами чего то накосячили, как нынче модно, чип тюнинг и тому подобное… А теперь и дилер ни хрена понять не может.
В ЭБУ немного иначе. Прошивка она и есть прошивка, но есть еще такое понятие, как обучение. Вот там действительно есть фактор плавания ХХ, но я с таким сталкивался только на Ситроенах и на ВАЗах с М74+ мозгами.
Вобще не понял -настройки сбросили до заводских-. А у вас какие стояли? Похоже сами чего то накосячили, как нынче модно, чип тюнинг и тому подобное… А теперь и дилер ни хрена понять не может.
У меня до прошивки такая же бяда. Прошил. Бяда осталась. Сброс настроек это фигня. Пока не вылечил. Но работаю в этом направлении. ОД говорит бензин плохой. Но это видимо ему сказать нечего
Комментарии 13
Дилер хороший! Молодцы, трудятся!
Я понял, что именно сделали и удивлен, что тебе криво объяснили)
Про компрессию можно подробнее? Цифры 11, 11, 12, 12 — плохие цифры. Сколько десятых частей было?
да нормальные цифры, этож уас, там больше не получится. разброс небольшой, так что ок
В единицу?) Это уже приговор)
для этого бревна ЗМЗ — единица норм, если бы было 11.11.6.12, то да — надо разбирать
Вобще не понял -настройки сбросили до заводских-. А у вас какие стояли? Похоже сами чего то накосячили, как нынче модно, чип тюнинг и тому подобное…
А теперь и дилер ни хрена понять не может.
Он и без тюнинга ничего понять не может
olegac72
Вобще не понял -настройки сбросили до заводских-. А у вас какие стояли? Похоже сами чего то накосячили, как нынче модно, чип тюнинг и тому подобное…
А теперь и дилер ни хрена понять не может.
В ЭБУ немного иначе. Прошивка она и есть прошивка, но есть еще такое понятие, как обучение. Вот там действительно есть фактор плавания ХХ, но я с таким сталкивался только на Ситроенах и на ВАЗах с М74+ мозгами.
olegac72
Вобще не понял -настройки сбросили до заводских-. А у вас какие стояли? Похоже сами чего то накосячили, как нынче модно, чип тюнинг и тому подобное…
А теперь и дилер ни хрена понять не может.
У меня до прошивки такая же бяда. Прошил. Бяда осталась. Сброс настроек это фигня. Пока не вылечил. Но работаю в этом направлении. ОД говорит бензин плохой. Но это видимо ему сказать нечего
Так дело было не в бобине?
А я уж грешным делом подумал что и в правду проблема как-то решилась! А дилер просто заслонку помыл🤗
Хайп — дело серьёзное. Намного серьёзнее, чем РЕАЛЬНОЕ решение.))))
все ппц как просто — наколдовали с ГБО, эбу перестроился под ГАЗ…на бензе начал тупить…адптация решит вопрос, ан временно!