
Улицы Аносова и Матросова поочередно перекроют с 9 августа в Барнауле, сообщает городская мэрия. Ограничения связаны с ремонтом трамвайных путей на двух участках проспекта Ленина, сообщает мэрия.
Сначала движение закроют на участке Аносова. Запрет продлится до 19 августа включительно. С 21 июня работы начнут на пересечении Ленина с Матросова Их будут вести до конца дня 30 августа.
На время закрытия участка улицы Аносова изменится схема движения автобусов маршрутов №6, №17, №24 и №53. Они будут объезжать закрытые участки следующим образом: по схемам – Ленина – разворот на пересечении Ленина с Аносова – Ленина – Матросова – по маршрутам.
Источник: amic.ru


Комментарии 9
Да дороги ремонтируют но почему асфальт такой недолговечный его чё на алиэкспресе заказывают, они ложат его и ложат ему каждый год приходит приз.ц какой-то замкнутый круг
Технология замазывания глаз, старый асфальт расплавляют, доливают битум а и по-новой. И так ежегодно. Бабло течет реками, все довольны. Видимо это новая фишка нового губера — новый асфальт каждый год! Радуйтесь что хоть так…
Радости мало за это же мы платим и финансируем реки бабла, конскими налогами и вообще платами за всё что можно и нельзя
У вас несколько дорогих машин, вам явно не на что жаловаться. А вот я например пешеход, которому приходится больше 10км в день наматывать пешочком…при этом каждое утро потратив 3-4часа на больницы. Зато совершенно здоровые люди ездят за рулем! Вот смотрю на все это и понимаю — весь этот мир очень порочен и зол.
Да не в этом дело а машину свою пока одну эксплуатирую конечно по всей строгости, и я на неё заработал и с божьей помощью и каких ни каких кредитов с безумно-путинским процентом помог заработать ещё кому-то, и я ещё давным давно купил первую тачку за дёшево эксплуатируя давал ей ума продал и опять стал ездить на автобусах, потом купил подороже дал ума и опять продал и вновь стал ездить на лоховозах и опять поиски покупки, головняки и так далее но всё примерно по одному сценарию но я не понимаю кому и главное за что я должен платить в нашей стране если она мне не чем не помогла а наоборот только делает мне жизнь не легче.И то что она с меня родина мать берёт говорит что тратит на дороги, медицину, образование, за мысли светлые из госдуры тоже надо платить, вот все годы я плачу и понимаю что асфальт с
Алиэкспреса, медицины бесплатной нет просто сука нет, образование одето на хер так как я СССРовский двоечник но знаю больше чем нынешнее поколение.Конечно я порочен и зол на всё то что я вижу а вижу я повальное ВВ путинское Враньё и Воровство а зол не от того что украсть не могу а потому что должно быть всё правильно и справедливо и каждый должен отвечать за свои поступки и вся родня должна отвечать за поступки чтоб не повадно было и заживёт страна наша так как и должна ХОРОШО
Нас жителей епеней и выселок все эти проблемы центра вообще не интересуют.
Посмотрите какой бардак в центре Ленина — Матросова во дворах, это ни епеня и не выселки. Всё противно и главное безысходно. Некому из админов заглянуть во дворы. Хуже помоек, нет ничего, кроме железных сараев и местных ненавистных аборигенов.
Вот бывает из своих епеней новостроечных редко выезжаю в центр и проехавшись понимаю, что нихрена у меня не епеня…центр чуть дальше Ленина (достаточно вглубь во дворы в любую сторону заехать) какой-то Рубцовск или Алейск просто. Хоть бы доделали это позорники.
Вот вроде ж и хорошо что ремонт дорог ведут, но как долго это делается — просто ППЦ!