Выбор компрессора: берем под ваш вольтаж, и далее максимально производительные по вашему бюджету. Объем ресивера пофиг, рассветы пофиг, бери больше и не реви.
Шланг: силикон 10 метров, и быстросъемы. Пофиг на ливметр внутренний, главное длинна. В принципе так все видео, скорее хвастовство, нежели информация для других. Скорее правда и автор не осоьо разбирался в вопросе, отсюда и ведеоблогер-эксперт во всем.
И да, цитата из ролика: "а за серьезные вещи, я в 7араже не берусь".
Какое хвастовство? Я на все 300к потратил, вместе с гаражом! Я компрессор выбирал 2 недели! на форумах сидел! и мне эти две недели надо сюда вываливать? Я СПИСОК необходимого составил! Дальше сами, как говорится. Вот если бы я начал растекаться по древу, вот тогда да, хвастовство и нарцисизм! Кто мне в личку пишет и просит подробности- велкам! таких есть). Хотите здесь подробностей, их есть у меня: компрессор 100литров- рессивер это максимум для 220 вольт. производительность-все врут!, особенно китайцы! Поверил братьям белорусам.Короче, взял тупо самый "крутой" в самом "крутом" магазине Воронежа! 40к, кому интересно. Ща передохну и про шланги с "пистолетами" поговорим)
Ок. Допустим меня интересует что лучше сейчас. Должен выбирать из 100 литров и 220 вольт? Все врут, но извините меня, компрессор с мощностью в 1.5 кв и 2.5 кв уж точно разные по мощности. Плюс можно по времени накачки ресивера понять производительность реальную. В общем по видео как и писал выше: плати дороже, он будет лучше.
Так вы и делаете развернутый отзыв на данный компрессор: а он какой? Читайте выше. В 4 раз уже не хочу писать. И да, ни про производителя, ни про страну никакого упоминания. Зы: ах да, если написать в личку, то расскажете. А страны хорошие наверное в инстогнамме только после подписки и пары репостов расскажите. Так и раскручивают.
на фото и видео РЕМЕЗА, это беларусь. Ладно, если честно мне этот ресурс очень нравится и не только в плане раскрутки. Поэтому и "Дергаюсь", и отвечаю и хочу быть понятым)
на фото и видео РЕМЕЗА, это беларусь. Ладно, если честно мне этот ресурс очень нравится и не только в плане раскрутки. Поэтому и "Дергаюсь", и отвечаю и хочу быть понятым)
Поэтому тут скорее интересно с технической точки зрения, нежели что. Ну а что нужно из инструментов обычно идет по ходу пьесы и докупается.
Ок. Допустим меня интересует что лучше сейчас. Должен выбирать из 100 литров и 220 вольт? Все врут, но извините меня, компрессор с мощностью в 1.5 кв и 2.5 кв уж точно разные по мощности. Плюс можно по времени накачки ресивера понять производительность реальную. В общем по видео как и писал выше: плати дороже, он будет лучше.
3 киловатта движок, опять же электрики сказали, что пи…жь- больше))
Подскажите, кто в курсе. Есть компрессор Патриот с ресивером на 24 литра. Покупался для других задач, с которыми справляется. Можно им что-нибудь намалярить, или надо другой брать?
Подскажите, кто в курсе. Есть компрессор Патриот с ресивером на 24 литра. Покупался для других задач, с которыми справляется. Можно им что-нибудь намалярить, или надо другой брать?
такой же компрессор с баллоном 50л. 4 года полет отличный. слабый правда, но работать можно
Логическая цепочка? Этот пост и является логическим продолжением предыдущего. Информация: это минимальный набор инструментов для такой мастерской. Кому нужно? Кому-то нужно и это видно.
Ну вот… Оказывается это продолжение предыдущего))) А как же тут всем кроме вас об этом догадаться? Вот когда вы пишете в своем блоге, тогда оно как-то понятно и логично. А здесь пишите подробнее. Насчёт кому-то нужно? Это вряд ли)))
Надо читать интересное, мне самому решать интересно мне или нет. А что касается по делу, то вот эту ссылку для таких как я и большинства здесь присутствующих нужно вставлять в пост (описание). Да и еще добавлю- лично мне совсем не интересно выкладывать посты про свои гаражи и про инструменты коих у меня немножно есть. Стремно когда тебя обсуждают. Так вот и в Вашем случае- каждый такой как я мозг выносит и каждому нужно что то объяснить- по какой причине так а не эдак… Удачи
Блин…дружище) насчет пережевывания косточек- спасибо за поддержку))). Но! Группа называется; гараж мечты! Это реально в мои 50 лет- мечта осуществилась! Ни от кого не зависишь, работаешь в удовольствие!
Комментарии 33
Интересно, а как-то можно людей в игнор-лист поставить или нет? Чтобы от них вообще ничего не показывало, ни в одном сообществе…
можно им белую шестиконечную звезду на аватарку клеить
Выбор компрессора: берем под ваш вольтаж, и далее максимально производительные по вашему бюджету. Объем ресивера пофиг, рассветы пофиг, бери больше и не реви.
Шланг: силикон 10 метров, и быстросъемы. Пофиг на ливметр внутренний, главное длинна. В принципе так все видео, скорее хвастовство, нежели информация для других. Скорее правда и автор не осоьо разбирался в вопросе, отсюда и ведеоблогер-эксперт во всем.
И да, цитата из ролика: "а за серьезные вещи, я в 7араже не берусь".
Какое хвастовство? Я на все 300к потратил, вместе с гаражом! Я компрессор выбирал 2 недели! на форумах сидел! и мне эти две недели надо сюда вываливать? Я СПИСОК необходимого составил! Дальше сами, как говорится. Вот если бы я начал растекаться по древу, вот тогда да, хвастовство и нарцисизм! Кто мне в личку пишет и просит подробности- велкам! таких есть). Хотите здесь подробностей, их есть у меня: компрессор 100литров- рессивер это максимум для 220 вольт. производительность-все врут!, особенно китайцы! Поверил братьям белорусам.Короче, взял тупо самый "крутой" в самом "крутом" магазине Воронежа! 40к, кому интересно. Ща передохну и про шланги с "пистолетами" поговорим)
Ок. Допустим меня интересует что лучше сейчас. Должен выбирать из 100 литров и 220 вольт?
Все врут, но извините меня, компрессор с мощностью в 1.5 кв и 2.5 кв уж точно разные по мощности. Плюс можно по времени накачки ресивера понять производительность реальную. В общем по видео как и писал выше: плати дороже, он будет лучше.
но так, блин и есть! на сегодняшний день. Я чуть не купил китайца в леруа мерлен за 25к, в последний момент посмотрел отзывы в инете1
Так вы и делаете развернутый отзыв на данный компрессор: а он какой? Читайте выше. В 4 раз уже не хочу писать.
И да, ни про производителя, ни про страну никакого упоминания.
Зы: ах да, если написать в личку, то расскажете. А страны хорошие наверное в инстогнамме только после подписки и пары репостов расскажите. Так и раскручивают.
на фото и видео РЕМЕЗА, это беларусь. Ладно, если честно мне этот ресурс очень нравится и не только в плане раскрутки. Поэтому и "Дергаюсь", и отвечаю и хочу быть понятым)
Смотрите, это поидее должен быть чисто технический ресурс, но сиськи/жопы его уже захватили, но мы пока хотя бы держим эту группу.
lewsha136
на фото и видео РЕМЕЗА, это беларусь. Ладно, если честно мне этот ресурс очень нравится и не только в плане раскрутки. Поэтому и "Дергаюсь", и отвечаю и хочу быть понятым)
Поэтому тут скорее интересно с технической точки зрения, нежели что. Ну а что нужно из инструментов обычно идет по ходу пьесы и докупается.
VINNI877
Ок. Допустим меня интересует что лучше сейчас. Должен выбирать из 100 литров и 220 вольт?
Все врут, но извините меня, компрессор с мощностью в 1.5 кв и 2.5 кв уж точно разные по мощности. Плюс можно по времени накачки ресивера понять производительность реальную. В общем по видео как и писал выше: плати дороже, он будет лучше.
3 киловатта движок, опять же электрики сказали, что пи…жь- больше))
Подскажите, кто в курсе. Есть компрессор Патриот с ресивером на 24 литра. Покупался для других задач, с которыми справляется. Можно им что-нибудь намалярить, или надо другой брать?
Можно красить подетально подцепив доп. рессивер-например пропановый баллон 50л.Сам бампера так красил, пока норм. компрессор не сделал.
Соглашусь, я точно так же делаю, всего хватает
jushi
Подскажите, кто в курсе. Есть компрессор Патриот с ресивером на 24 литра. Покупался для других задач, с которыми справляется. Можно им что-нибудь намалярить, или надо другой брать?
такой же компрессор с баллоном 50л. 4 года полет отличный. слабый правда, но работать можно
Давайте их банить навсегда))))
К чему ведёт логическая цепочка данного поста? Какая информация здесь кому полезна? Видео? Нах оно нужно? Автор с правилами знаком ?
Логическая цепочка? Этот пост и является логическим продолжением предыдущего. Информация: это минимальный набор инструментов для такой мастерской. Кому нужно? Кому-то нужно и это видно.
Ну вот… Оказывается это продолжение предыдущего))) А как же тут всем кроме вас об этом догадаться? Вот когда вы пишете в своем блоге, тогда оно как-то понятно и логично. А здесь пишите подробнее. Насчёт кому-то нужно? Это вряд ли)))
Вот так догадаться: www.drive2.ru/c/552401514816079043/
надо "любимое" сообщество читать.
Надо читать интересное, мне самому решать интересно мне или нет. А что касается по делу, то вот эту ссылку для таких как я и большинства здесь присутствующих нужно вставлять в пост (описание). Да и еще добавлю- лично мне совсем не интересно выкладывать посты про свои гаражи и про инструменты коих у меня немножно есть. Стремно когда тебя обсуждают. Так вот и в Вашем случае- каждый такой как я мозг выносит и каждому нужно что то объяснить- по какой причине так а не эдак… Удачи
Блин…дружище) насчет пережевывания косточек- спасибо за поддержку))). Но! Группа называется; гараж мечты! Это реально в мои 50 лет- мечта осуществилась! Ни от кого не зависишь, работаешь в удовольствие!
Всмысле недавно построил или купил? Если так, то понимаю — эффект эйфории))) Работаешь сам на себя, по средством малярки?
www.drive2.ru/c/552401514816079043/
Зашёл посмотреть марку компрессора и пистолетов, ролик смотреть на стал! Неинформативно!
Компрессор уж больно узнаваем, можно было не заходить
ShnayderP
Зашёл посмотреть марку компрессора и пистолетов, ролик смотреть на стал! Неинформативно!
Ну марки то посмотрели?))
Ну что, люди, стоит смотреть или там очередной блогер недоучка?))
Ютуберы, сука…
Суперпост! Компрессор и пару пистолетов. Очень информативно.
Главное видео на канал выложил 🤣