Сел аккумулятор в машине из за долгого стояния на сигналке, не могу открыть двери и капот. Подскажите, пожалуйста, как открыть снаружи капот, что бы добраться до аккумулятора. Снаружи решетка радиатора с горизонтальными ребрами (31105, рестайлинг). Машина стоит на улице, снизу невозможно подобраться к замку. Читал, что можно отжать длинной отверткой, но как это правильно сделать, что бы получилось? Спасибо за совет.


Комментарии 20
а личинки замка двери я как понял у вас нету?что мешает открыть по классике?
Под бампером снимается воздуха забор. Ключь на 8, 4 шурупа и решётка в руках а там замок капота отвёрткой открыть секунду занимает. На всё уходит примерно 10-15мин
шнурком дверь открой без проблем и повреждений. делов на две минуты.
если не далеко Сто пареньков попроси откроют .
Как то сигналка закрыла мне заведённую машину с ключами внутри. Открыл отогнув водительскую дверь. Деревянной лопаткой отгибается верхний угол двери, в салон просовывается проволока с кольцом/крючком на конце и поднимается тяга блокиратора. Делал первый раз, справился за 15 минут, долго пытался накинуть петлю
А разве дверные ключи не работают?
А кто мешает накинуть + на клемму стартера а — на массу машины?
Ну и посмотри ролики как открывают двери автомобилей отжав рамку и просунув проволоку…
надавить на низ треугольного стекла задней двери и дотянуться до замка двери.
заднюю форточку выдави, и попадёшь в салон
Можно снизу за тросик дернуть!Никаких проблем нету леч под авто и рукой за тросик, есть там место!
Крючком подцепить тягу в двери. Откріть дверь, далее штатно открить дверь
поэтому, когда ставят сигналку в ответственной конторе, выводят провода АКБ наружу в известном только владельцу месте.
Это ты где такую чушь вычитал?
При нормальной установки сигнализации, нормальные люди не отключают дверные замки
извините, оговорился. при полной установке охранного комплекса…
И как вам это поможет? Нужно носить с собой АКБ на всякий случай?
pwolf.ru/12v/m-dop-12v/61-serv-ob-12v/253-avr.html
при установке электромеханических замков на капот или двери. когда нельзя никак открыть без электричества. при необходимости можно добыть АКБ и не ломать машину.
Ну так нужно с собой носить второй АКБ на всякий случай
А ключём дверь нельзя открыть?
Возьми сделай крючок из электрода или любого прутка, на край возьми шампур, и через решетку радиатора подципи тросик потини на себя капот откроется.
Либо дрелью, шуруповертом сверлом на 6, 8 засверли замок двери, личинка проверяется, вынешь потраха и откроешь
ну найти другую волгу и посмотреть где там проходит трос. самое менее болезненное это выбить решетку и там уже проще будет дернуть за трос