Мушка на гладкоствольное ружье в замен штатной. Отличается светопроводниковой пластиковой вставкой которая собирает даже с минимального солнечного света лучи и направляет вам их в глаз. В результате мушка как будто светится, даже в сумерках. Легко понять правильная ли вкладка, что дает большую точность для быстрого выстрела.
Легкий монтаж мушки.
1. Снимите штатную мушку (обычно она на резьбе)
2. Протрите планку на 2-3 раза ацетоном, либо другим обезжиривающим средством.
3. Прогрейте прицельную планку феном. Для того чтобы монтажный двухсторонний скотч на мушке смог легко принять форму вашей прицельной планки.
4. Уберите 1-2 см защитной ленты в бок, с новой мушки и приклейте её на планку
5. Выставите мушку ровно по планке и придерживая её удалите оставшуюся защитную ленту.
6. Прижмите всю мушку к планке на 2-3 секунды.


Комментарии 10
Вроде как на ютубе вас встречал, не ошибаюсь ?
да, есть 2 канала у меня
У меня стоял «кошачий глаз» 2 сезона отходил — вроде норм) потом в лесу видимо об ветки где то сорвал ее, осталась родная латунная — оказывается и с ней вполне неплохо целиться )))
А я снял их по совету тренера. И результат стрельбы улучшился.
Эти мушки отвлекают от цели. Да и если мушки не видно, значит пора выходить и пить чай.
Себе поставил латунную как раз от Тоз34 и доволен.
Вы бы ссылку ганзовскую выложили, брал у данного изготовителя две таких, на иж-27 и тоз-34, доволен как слон.
Удачи Вам в будущих охотах)
Пробовал подобную ставить, не зашло. Купил коллиматор. С ним куда веселее))
По утке норм. с ним ?
Лично мне да, прицел маленький, открытый, поле зрения не перекрывает.
У меня тоже такой оптический прицел стоит!) 👍😀
Такую в лесу и профукать недолго