Я свой брал три года назад за 45000 и 15-17 тыщ вложил в ремонт. В таком состоянии на Инджапане прошлой весной за 2000$ ушёл, я отслеживал. Так что мой вероятно 2000 $ и стоит.
Еще раз подтверждает теорию, что финансовые вложения в хорошую винтажную технику сегодня, — это очень выгодные вложения.
Теория в моем случае полностью подтверждается.5 лет назад начав активно заниматься стерео винтажом, заметил что хорошие аппараты дорожают с каждым днём.
Комментарии 26
Странно… Оказывается Пионер делал довольно таки неплохие аппараты. ЖК экраны правда гуано, но в остальном…
Что за ЖК-экраны?
serg122vai
Странно… Оказывается Пионер делал довольно таки неплохие аппараты. ЖК экраны правда гуано, но в остальном…
Плазма пионер, супер!
Да, только в этом каталоге её нет…
И не надо. Хотите дорогой аппарат, изучайте матчасть(инет в помощь) Саркози пусть ушами слушает, а нам остаётся по картинкам в провинции покупать…
Не, Пайонеры мне не интересны, увы…
masterbest77
Плазма пионер, супер!
:))
Интересно, так что продолжайте! )) Спасибо!
Количество "лайков" красноречиво сигнализируют — продолжение необходимо!
:))
Спасибо за труды.
A-90D подешевел за три года на 200$.
Не знаю не знаю…
Я не наши дни имею в виду. А года его производства. В 1987 он стоил 1580 $, а в 1990 уже 1370 $. Сколько сейчас мой усилитель стоит, я прекрасно знаю.
Pontus
A-90D подешевел за три года на 200$.
Этот усилитель в состоянии нового сегодня должен стоить примерно 185000 рублей или 2,5к$.
Я свой брал три года назад за 45000 и 15-17 тыщ вложил в ремонт. В таком состоянии на Инджапане прошлой весной за 2000$ ушёл, я отслеживал. Так что мой вероятно 2000 $ и стоит.
С хранения в коробке, наверное, так и будет под 2500$ стоить.
Тот на Инджапане был б/у, но тоже после мастера — восстановленный.
Еще раз подтверждает теорию, что финансовые вложения в хорошую винтажную технику сегодня, — это очень выгодные вложения.
Главное слово — СЕГОДНЯ. :)))
Хотел еще "вчера" написать, но не стал, а то фантазером назовут))
:))))
NeTankist-72
Еще раз подтверждает теорию, что финансовые вложения в хорошую винтажную технику сегодня, — это очень выгодные вложения.
Теория в моем случае полностью подтверждается.5 лет назад начав активно заниматься стерео винтажом, заметил что хорошие аппараты дорожают с каждым днём.
Но каждый день, а то и месяц(год), их не покупают, к сожалению.
Повторюсь, это не спайс и не водка.
Согласен-это бальзам для нас аудиоманьяков!
NeTankist-72
Еще раз подтверждает теорию, что финансовые вложения в хорошую винтажную технику сегодня, — это очень выгодные вложения.
NeTankist-72
Еще раз подтверждает теорию, что финансовые вложения в хорошую винтажную технику сегодня, — это очень выгодные вложения.
Сомнительно. Это не спайс и не бухло.
:-)