Подскажите нормальный сервис по цена/качество в СПб. Отзывам сложно сейчас доверять, а попасть на криворуких очень легко. У официалов скидка хоть и 50% на работы, но все равно ценник кусачий)
Авто А4 2012 г.в.
Подскажите нормальный сервис по цена/качество в СПб. Отзывам сложно сейчас доверять, а попасть на криворуких очень легко. У официалов скидка хоть и 50% на работы, но все равно ценник кусачий)
Авто А4 2012 г.в.
Комментарии 17
Если по соотношению цена/качество — смотри в сторону профильных VAG-сервисов, а не универсалов.
Из нормальных в СПб могу рекомендовать vagstation.ru/service-audi— у них хорошая репутация, люди отмечают адекватный подход и нормальную диагностику без развода .
В целом по рынку сейчас лучше выбирать не по отзывам, а по специализации — если сервис занимается именно Audi/VW, уже сильно меньше шанс попасть на криворуких.
На Севере СПБ realvservice.ru, очень качественно, огромный опыт по вагу руководитель Вячеслав .
ZimWerk
А расскажи про скидку у официалов.
Скидка 50% за счёт того, что автомобилю больше 8 лет. На сколько помню у любого официала есть своя скидка на постгарантийное обслуживание
я видел скидку 10% и 10 т.Руб, при сумме больше 30 вроде.
Если что-то важное я в Дилижансе делаю, сервис хороший, да и слесаря с руками!
Аудитория на востоке в районе шоссе революции. Главный там Сергейник
На юге — мастерсервис в Московской славянка. Отличные ребята, электрик от Бога (Александр), опыт огромный у ребят. Там 4 машины обслуживаются семейные
Ок, спасибо! Буду иметь ввиду
Сейчас что то не могу найти, можешь сам поискать или здесь или Гугл в Колпино у вас есть чудо хлопец мастер, общался с ним, очень грамотный специалист
В Колпино конечно не ближний путь), но за наводку все равно спасибо)
Делай сам👍
В идеале да, но для этого нужны руки попрямее, опыт и гараж + время. Да и машина все таки не ваз, где самому можно подлезть куда угодно и не поломать попутной что-либо 😁
Я тут по крупным вещам делаю aservicespb.ru/
Спасибо 👍
В спб. auto-dope.ru/
Хозяин Дима. Делал у него. Все отлично. Клубни тоже к нему ездят
Спасибо! Записался на четверг к ним👍