
В связи с недавними событиями, а именно Днем рождения супруги, когда были сожжены все 4-е динамика, 2- старых Пионера и 2- коаксиальных Мистери. До четырех утра они вывозили все наши предпочтения, в виде разнообразной музыки, потом 10 минут прохрипели и замолкли навсегда. Посоветовавшись со знающими людьми, мне объяснили что мой усь выдает больше номинала чем могли позволить себе старые динамики. Выяснив, что усилитель Lightning Audio LA-4200 выдает номинальную выходную мощность 100-Вт при 4 Ом на канал, максимум 200-Вт., я приобрел компонентную акустику Kicx ALQ 6.2, такой бюджетный вариант с нужными мне характеристиками и фирма вроде не последняя.
Номинальная мощность, Вт 110
Максимальная мощность, Вт 220
Диапазон воспроизводимых частот, Гц 70-24 000
Кроссовер пассивный 12 дБ/oкт
Частота среза кроссовера, Гц 3100
Аттенюатор -3дБ/0/+3дБ
Чувствительность, дБ/Вт/м 94
Импеданс, Ом 4
Установочная глубина 2,67"(67мм)
Вес динамика, г 1015
Звук в авто кардинально изменился, появились басы которых раньше небыло, звук стал четче, приятней для слуха. Вот таки дела!





Комментарии 8
вчера купили отцу такую акустику. звук реально не поденьгам, очень хорошо звучит
видно что старался, но получилась шляпа ((
норм, грибочки)
Инстал передумать и переделать
усел нормальный. просто надо было его уровень пониже сделать чтобы не сгорели колонки.
а то что щас купил — фуфел, опять сгорят, хоть и написано 110 Вт.
А по поводу инсталла сохранил себе фотки :D
Конечно, кроссоверы ТАК ни один нормальный установщик не ставит. Для чего они там? Мдааа, прЕжде чем ставить такую систему надо было поинтересоваться. Не отчаивайся, в следующий раз лучше сделаешь. Главное чтобы самому нравилось )))
инстал ужасный…куда направлены твитеры?.. кросс это вообще.
довольно своеобразная инсталяция кроссовера