
ТОС-1 А ''Солнцепёк'' . 1/43. modimio. Серия ''Наши танки'' # 21. Господа, всем доброго дня! Военная техника вообще не ''мой формат'', но мимо этой штуковины не смог пройти! Видел такую живьём, очень впечатляет! по этому решил, почему бы и нет ?! Да и как часто бывает, цена по акции сыграла свою роль!






























Комментарии 6
Трос буксирный грубоват, а вот гусеницы очень даже симпатичны
Вот на складе сделана из складского картона, которым автозапчасти пакуют -))))
На фото видно листок с процессом изготовления, попала от Су -100, который н попал на фото )))
Страшное оружие🔫
термобарические бп…
ОГОНЬ! В прямом и переносном 😉
Красота 👍
А где покупали?