Переход на бескамерные шины — новый этап в совершенствовании Shultz boys dont cry.

Катаете на бескамерке?!

17
да 16
23
нет 21
35
хочу перейти на бескамерку 32
25
мне и с камерами не плохо 23
92 голоса
Реклама

Комментарии 36