Давно хотел покрасить ворота, решил совместить пользу с красотой, как вышло?Рисунок нашел в инете и доработали в процессе
🔥👍Сам делал?
Не😁
🔥
По верх лаком облил?
Неа
Круто 👍👍👍
СУПЕР!
Спасибо
Красота! 👍
Молоток!От тех кто вырос на таких мультах — отдельное спасибо! Спасибо что не Том и Джери)))
Отлично!
Офигенно
старались проработать мельчайшие детали и отсылки
Огонь !
огонь
👍
Какова цена?!
10ка
Гля как охеренно 👍Достойно и клёво!
Любой рисунок на воротах лучше нерисунка )
С душой подошёл к делу красиво получилось
Суперрр, тоже мечтаю о таком, но в моей реальности только мечтать, какая цена хоть?
Спасибо, 10
чем красил. какая подготовка ворот была? лакировал?
Акрил, без лака
Клэ!
Окуительно
На будущее такой
Туалет)
Можно и так))
Max30332
Капитальный у вас туалет))
ОХУ. нно👍. 3 год жену упрашиваю, боиться накосячить).
Переделает
Замечательная идея и очень профессиональное исполнение! Такие вещи однозначно создают доброе и позитивное настроение!
Класс!Тоже хотел в этом году так сделать, в итоге просто покрасил(
Блин, ну я не пожалел 😁
Понимаю.👍Просто я другими делами озаботился и стало не до этого.
Огонь🔥
Ворота получились огонь. Теперь точно не спутаешь с соседом.
Вот это-здорово!
Классно, не испортили бы
Да гараж не уличный, в здании. Не должны
Бомбически!
Спасибо🤝
Очень круто
Ставлю класс!
Самому тоже очень понравилось
Еще лаком покрыть, чтобы надолго
Комментарии 51
🔥👍Сам делал?
Не😁
🔥
По верх лаком облил?
Неа
Круто 👍👍👍
СУПЕР!
Спасибо
Красота! 👍
Молоток!
От тех кто вырос на таких мультах — отдельное спасибо! Спасибо что не Том и Джери)))
Отлично!
Офигенно
старались проработать мельчайшие детали и отсылки
Огонь !
огонь
👍
Какова цена?!
10ка
Гля как охеренно 👍
Достойно и клёво!
Любой рисунок на воротах лучше нерисунка )
С душой подошёл к делу красиво получилось
Суперрр, тоже мечтаю о таком, но в моей реальности только мечтать, какая цена хоть?
Спасибо, 10
чем красил. какая подготовка ворот была? лакировал?
Акрил, без лака
Клэ!
Окуительно
На будущее такой
Туалет)
Можно и так))
Max30332
Туалет)
Капитальный у вас туалет))
ОХУ. нно👍. 3 год жену упрашиваю, боиться накосячить).
Переделает
Замечательная идея и очень профессиональное исполнение! Такие вещи однозначно создают доброе и позитивное настроение!
Класс!Тоже хотел в этом году так сделать, в итоге просто покрасил(
Блин, ну я не пожалел 😁
Понимаю.👍Просто я другими делами озаботился и стало не до этого.
Огонь🔥
Ворота получились огонь. Теперь точно не спутаешь с соседом.
Вот это-здорово!
Классно, не испортили бы
Да гараж не уличный, в здании. Не должны
Бомбически!
Спасибо🤝
Очень круто
Ставлю класс!
Самому тоже очень понравилось
Еще лаком покрыть, чтобы надолго