Всем привет, перед праздниками решил снять аккумулятор, поставить на зарядку, морозы стояли под 30, сегодня утром пошёл ставить, начал притягивать минусовую клемму и сломал болт (стяжку) подскажите артикул, в каталоге что то не нашёл bmw x5 e70 3.0i
Херня, я просверлил и нормально вставил болт с гайкой.
Возьмите болт и в авто магаз езжайте, подберут, также покупал
Есть оригинал от f25
www.ozon.ru/category/avto…lobal=true&text=6X0915138
www.drive2.ru/l/489897302433988649/
Полагаю, что это будет минусовой провод IBS в сборе… Артикул: 12 42 7 603 567
Да, но в сборе мне нужен с клеммой и ibs да и выглядит по другому
Можно VIN последние 7 символов в личку… А то, что на фото, больше похоже на китайский самопал… ))
Комментарии 8
Херня, я просверлил и нормально вставил болт с гайкой.
Возьмите болт и в авто магаз езжайте, подберут, также покупал
Есть оригинал от f25
www.ozon.ru/category/avto…lobal=true&text=6X0915138
www.drive2.ru/l/489897302433988649/
Полагаю, что это будет минусовой провод IBS в сборе… Артикул: 12 42 7 603 567
Да, но в сборе мне нужен с клеммой и ibs да и выглядит по другому
Можно VIN последние 7 символов в личку… А то, что на фото, больше похоже на китайский самопал… ))