
Недавно взял фазера S2, не знаю как охарактеризовать данный мотоцикл, но отнесу его наверное ближе к туристу. Ну и как положено этой категории решили немного катануть с прохватом в 150 км. Крейсер 150-170 ехать можно если только не различные насекомые. Визор через 100 км. не узнать.




Комментарии 38
Поздравляю с покупкой 👍Тоже жду обновку с Японии
Спасибо, интересно посмотреть на обновку! Выложи пост.
Мот пока в пути, будет в конце месяца, если никаких проблем не будет, а так тоже на спорт туриста решил пересесть, взял каву z1000sx
Хороший выбор 👍
Спасибо большое, надеюсь на новый класс мотоцикла тоже зайдёт🤝 Хотя и был уже до этого бандит 650, но тут уже современный и литровый байк.
А зачем вы измазали номера грязью? Это чтобы без прав остаться?
Инспектор это от колеса налетело 🤣
Давеча прокатился по Кавказу. Накатал чуть более 6000км. Номер не мазал. Ни одного штрафа не поймал. Мот Иназума 1200.
Владимир! Кроме "Чёткого" и "Дерзкого" в горах "Ровный"(98-й) есть?
Моя старушка ездит на чётком. Да и зачем в Дербенте "Ровный"? ))
Не Приорой единой жив джигит.
Что то давно ваши ролики не попадались. Посмотрел. Раненый ТЛК чётко на дублёр свалил. Разметка оптимизирована на 99 и 9%. Единственный местный мотобрат и ни одной мотосестры!
А чего их выкладывать? Один чёрт их никто кроме меня не смотрит. Маршруты изъезжены, темы избиты, экшена нету.
wovone
Давеча прокатился по Кавказу. Накатал чуть более 6000км. Номер не мазал. Ни одного штрафа не поймал. Мот Иназума 1200.
Я думал у вас тока скутер 😁
У меня два скутера и мот. ))
А второй скут какой?)
А зачем два лида?)
Прозапас
Ясно, один хорошо а два еще лучше)
Не хотите 4т еще в коллекцию скутеров?)
Как раз такое чудо ждëт зимы в сарае. Что-то китайское после пилнэров.))
nook1
Инспектор это от колеса налетело 🤣
Да да цепь смазываю и налетает)))
Как дети, её богу.
Купи приложение "Стрелка" и гоняй на здоровье. Но нет, надо на свою жопу приключений найти.
А как гонять? Если камеры по всему городу. Тут хоть стрелка хоть белка все равно придут. А в душе мы все дети Дядя)))
Этот некрофил непробиваем.По говну ездит на лиде, когда появляются деньги на бензин-на древней сузуке.
И лезет в каждую бочку.Забей на него.
😉
Ох уж эти почитатели моего таланта. Проходу не дают. Следят за мной и моими комментариями в сетях. Наверное и книжки мои зачитали до дыр, смахивая слезу, в особо пикантных моментах.
Ну что с них взять, если природа их обделила талантами? Разве что и могут, так только завидовать чужому успеху.)))
Ravo-vod
А как гонять? Если камеры по всему городу. Тут хоть стрелка хоть белка все равно придут. А в душе мы все дети Дядя)))
А зачем в городе гонять? Для этого есть загород, где камер в разы меньше. Вышел на трассу и откручивай.
Это только сопляки по городу гоняют.
Окей пусть они гоняют!
wovone
А зачем вы измазали номера грязью? Это чтобы без прав остаться?
Это особый вид утех …)
wovone
А зачем вы измазали номера грязью? Это чтобы без прав остаться?
Застенчивые синхронисты 😜
wovone
А зачем вы измазали номера грязью? Это чтобы без прав остаться?
У вас в детстве велосипед был? Ну если не было то я вам расскажу, когда заднее крыло снимали или оно ломалось то вся спина была забрызгана грязью, вот тут типа такого же)))
У нас такая отмазка, на сколько я знаю, не прокатывает. Гаишники не идиоты. И это радует.
А причем тут отмазка, это действительно смазка от цепи и на нее налетела грязь. Можно даже экспертизу заказать, если на столько серьезно диалог с инспектором зайдет!
Уверен что дядя гаишник приведëт на это железный аргумент, против которого не попрëшь.
Какой? Так как повстречаешь, так он тебе его и скажет.
У нас уже года два не встретишь грязные номера на мотоцикле)) Все перестали этой фигней заниматься, хотя Татарстан по камерам впереди всей планеты.
Я не агитирую не кого, есть лишние деньги по чему бы и нет. Только вот был я в Казани и встречал моты и с номер под колесом, загнутые, кривые и все протертые. Не думаю, что все мотобратья легально катают и оплачивают регулярно привышения скорости!