Сразу оговорюсь, тема не срочная, примерно до начала лета терпит.
Суть в следующем — приобрел Ларгуса 2014 г. в котором стояла штатная магнитола.
Уже поменял на нормальную ГУ на андроиде, все в одном корпусе как говорится, и вот в чем вопрос возник — как ей управлять? Тыкать по экрану в движении то еще удовольствие, надо кнопки. Вариант в подстаканник не подошел, слишком низко и далеко. Под рулевой сомнительно. Надо бы на руль, вот как на Гранты примерно ozon.ru/t/EAchOZ5, только есть ли такие на Ларгус? Что то не нахожу пока. Пилить руль не вариант, там подушка.


Комментарии 10
Решился, все таки буду врезать кнопки в руль. Машине 11 лет и пробег уже за 240000, так что если что потом руль поменяю.
А чем реношный подрулевой не устраивает. Вроде должен вставать штатно. Адаптеры для него есть. Пользоваться — дело привычки. По мне так даже удобнее. Всегда знаешь где он, в не зависимости от поворота руля.
Это тогда руль надо рестайлинг.
Почему не поставить кнопки руля и улитку от Ларгуса богатой комплектации
Нормальность в чем проявляется? И тут речь не просто про музыку, а полноценное ГУ с навигатором, регистратором, камерой ЗХ, БК и т.д. а про управление оной…
Вот именно поэтому, Нормальна магнитола это Алпайн, Пионер и тому подобное, а это китайская балалайка
Пионер давно китайцам продан и они всякий шлак под его именем выпускают типа стиралок, пылесосов и микроволновок.
Озон или валберис в помощь.
Я про них то речь и веду, куда их пристроить чтобы не мешались?
На али брал такие, до сих пор валяются без дела… по идее, можно с любой магнитолой подружить, но надо будет резисторы перепаивать в самой коробочке из комплекта., под конкретную магнитолу.
На али в поиске ищите. Разные есть варианты:
Кнопки управления магнитолой на руль.