Подскажите кто-нибудь. Эту магнитолу хочу поменять взамен на сенсорный андроид, помощнее процессор, отклик шустрый, в общем чтобы радовала. Но так как крутилки как на этой, терять не хочу, чем достойным можно заменить?
Это был первый вариант, но здесь пришлось рамку подпиливать. В паре мест брак сделал. Поэтому просто купил такую же, но в корпусе для джеты. Рамки на замену, слава Богу, в ЕвроАвто как грязи.
Пока не добрался до джеты, она в городе, я на даче. Но, собственно, выглядит так, как на сайте, разве что у меня картинка другая на экране. Встает четко в штатную рамку на штатные места крепления.
Нифига не привыкаешь. Крутилки и кнопки ОБЯЗАТЕЛЬНЫ, чего у распиаренного тиайса и в помине нет. Да и смотрится как-то колхозно… Магнитола должна вставать в штатное место
Добрый вечер.у меня тиайс в штатном месте, кнопки на руле работают на магнитоле тоже сенсорное управление есть но ими не пользуюсь.привыкаешь без крутилок, так даже удобнее
Нифига не привыкаешь. Крутилки и кнопки ОБЯЗАТЕЛЬНЫ, чего у распиаренного тиайса и в помине нет. Да и смотрится как-то колхозно… Магнитола должна вставать в штатное место
По мне так штатная прошлый век смотрится.ну кому как))))
Тоже думаю сменить магнитолу. Смотрю в сторону rcd 360 (Китай). Попадаются иногда посты магазина vagtrade на драйве. Не андроид планшет конечно, функционал меньше намного (приложения не установить) и работает на Linux, но есть android auto и apple CarPlay + внешний вид как у штатной. Вот сам думаю стоит ли брать. Teyes не хочется из-за внешнего вида, как по мне — колхозно смотрится этот планшет без физ кнопок…
Моя. Хотя бы тем, что есть физические кнопки и крутилки. Элементная база у всех китайских магнитол одна. И возможности — так же одинаковые. На моей так же есть модуль 3Д-вью, надо просто подключить камеры, ставил я на нее и тиайсовые проги — не впечатлило. Заменил на штатные.
А надежность — у меня первая отработала на сонате 4 года, вместе с ней продал, на опеле корсе — 3 года, тоже с ней продал.
Моя teyes spro plus отработала 6 лет и до сих пор работает, я просто решил обновить на новую, на счёт крутилок они зачем если есть мульти руль.у меня всё что можно к ней подключить подключил всё работает ничего не лагает.
Да, вполне. Этой же фирмы поставил, и тоже с кнопками и крутилками, и на крету, и на сандеро.До этого такая же стояла на сонате. Не тормозит, 2 симки на борту (свой инет), звук вполне на уровне, не хуже штатной.
Комментарии 23
Я такую поставил.
Крутилки, отклик, шустрая, весь штатный функционал, но есть нюанс, это не андроид и стоит как пони
Это был первый вариант, но здесь пришлось рамку подпиливать. В паре мест брак сделал. Поэтому просто купил такую же, но в корпусе для джеты. Рамки на замену, слава Богу, в ЕвроАвто как грязи.
Спасибо большое
Пока не добрался до джеты, она в городе, я на даче.
Но, собственно, выглядит так, как на сайте, разве что у меня картинка другая на экране.
Встает четко в штатную рамку на штатные места крепления.
пара дней и привыкаешь без крутилок.Цены от 5 тысяч на магнитолы…
Нифига не привыкаешь. Крутилки и кнопки ОБЯЗАТЕЛЬНЫ, чего у распиаренного тиайса и в помине нет.
Да и смотрится как-то колхозно… Магнитола должна вставать в штатное место
Добрый вечер.у меня тиайс в штатном месте, кнопки на руле работают на магнитоле тоже сенсорное управление есть но ими не пользуюсь.привыкаешь без крутилок, так даже удобнее
Aleksandr39060
Нифига не привыкаешь. Крутилки и кнопки ОБЯЗАТЕЛЬНЫ, чего у распиаренного тиайса и в помине нет.
Да и смотрится как-то колхозно… Магнитола должна вставать в штатное место
По мне так штатная прошлый век смотрится.ну кому как))))
Именно. У каждого свои вкусы :)
Тоже думаю сменить магнитолу. Смотрю в сторону rcd 360 (Китай). Попадаются иногда посты магазина vagtrade на драйве. Не андроид планшет конечно, функционал меньше намного (приложения не установить) и работает на Linux, но есть android auto и apple CarPlay + внешний вид как у штатной. Вот сам думаю стоит ли брать. Teyes не хочется из-за внешнего вида, как по мне — колхозно смотрится этот планшет без физ кнопок…
Самая лучшая магнитола teyes cc3 2k правда денег стоит но она этого стоит.я себе такую поставил.
Не самая лучшая, а самая раскрученная.
Обоснуй, какая на твой взгляд лучше! Очень интересно.
Моя. Хотя бы тем, что есть физические кнопки и крутилки. Элементная база у всех китайских магнитол одна. И возможности — так же одинаковые. На моей так же есть модуль 3Д-вью, надо просто подключить камеры, ставил я на нее и тиайсовые проги — не впечатлило. Заменил на штатные.
А надежность — у меня первая отработала на сонате 4 года, вместе с ней продал, на опеле корсе — 3 года, тоже с ней продал.
Моя teyes spro plus отработала 6 лет и до сих пор работает, я просто решил обновить на новую, на счёт крутилок они зачем если есть мульти руль.у меня всё что можно к ней подключить подключил всё работает ничего не лагает.
Ну мои тоже работают, просто те машины уже не у меня. А в новых пока полтора года, год и полгода :) (Джета, Сандеро и Крета)
Только к ней еще надо адаптер can-шины, для джеты я брал такой.
aliexpress.ru/item/100500…&sku_id=12000041011852804
Тогда выводит все на экран. И климат, и двери, и штатные передние и задние парктроники.
В крете выглядит так. В джете могу завтра или послезавтра сфотать, лень выходить.
Да, вполне. Этой же фирмы поставил, и тоже с кнопками и крутилками, и на крету, и на сандеро.До этого такая же стояла на сонате. Не тормозит, 2 симки на борту (свой инет), звук вполне на уровне, не хуже штатной.
Если не затруднит
И как, нравится?
У меня такая стоит
aliexpress.ru/item/100500…&sku_id=12000047271167708