Добрые люди предложили, примерили, вроде не плохо, пойдет…пока не куплю достойный выхлоп =)
Спасибо.
Мне показалось или у тебя тоже одна банка вверх задрана?
Наверно, я смотрю и сам понять не могу, когта болты затгиваешь ее в верх уводит.
У меня такая же хрень, на ралли банкой ударился и выпрямить не могу
Скорее всего у моего предвдущий хозяин тоже где то ударился, когда машину забрал, начал менять защиту, а грзяи, даже можно сказать целая грядка =)
Ну точно похал где-то землю :) видел бы ты мой выхлоп :) его так побило как будто его пожевали :) может поменяю когда нить если начнет ржаветь от этого :)
Пока работает, смысла менять нету=)
такие насадки можно купить по 300-400р в сималенде )) и другие приколюшки к авто =)
если честно, я против всех таких вещей: либо настоящий спортивный выхлоп от коллектора до бампера, либо пусть будет заводское
прикольно. Тоже ни как не доеду до авторынка.
Комментарии 9
Мне показалось или у тебя тоже одна банка вверх задрана?
Наверно, я смотрю и сам понять не могу, когта болты затгиваешь ее в верх уводит.
У меня такая же хрень, на ралли банкой ударился и выпрямить не могу
Скорее всего у моего предвдущий хозяин тоже где то ударился, когда машину забрал, начал менять защиту, а грзяи, даже можно сказать целая грядка =)
Ну точно похал где-то землю :) видел бы ты мой выхлоп :) его так побило как будто его пожевали :) может поменяю когда нить если начнет ржаветь от этого :)
Пока работает, смысла менять нету=)
такие насадки можно купить по 300-400р в сималенде )) и другие приколюшки к авто =)
если честно, я против всех таких вещей: либо настоящий спортивный выхлоп от коллектора до бампера, либо пусть будет заводское
прикольно. Тоже ни как не доеду до авторынка.