Бывшая — Subaru Forester supported by M17 tuning
Subaru Forester 2009, двигатель бензиновый 2.0 л, 150 л. с., полный привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Subaru и этим все сказано… Ну, а если серьезно, то автомобиль очень нравиться, до subaru был ваз, но по сравнению это небо и земля…
Когда задумался о смене авто с ваза седьмой модели, начал выбирать, смотрел много авто, читал много, но выслушав мнение хорошо знающего человека, мой выбор пал на SUBARU FORESTER о чем я ни капли не жалею, и премного благодарен тому человеку, который мне посоветовал приобрести авто под именем SUBARU FORESTER!
Первый хозяин человек уже в возрасте так, что машину не рвал, а мирно и тихо ездил, да и ездил он раз в три месяца т.к. был по три месяца на вахте.
И вот в конце 2012 года, я просматривая объявления наткнулся на свежее с пробегом в 40000, быстрый созвон, встреча, диагностика, передача денег и оформление, и вот оно! вот оно! вот оно! Авто которое стало моей мечтой! Которая сбылась!
После езды около полу года, до сих пор смотрю на свой автомобиль и расплываюсь в улыбке от радости)))))
Реализация планов
Защита двигателя √;
Правильные колеса√;
Выхлопная система (пока так);
Ксенон (ближний свет фар)√;
Защита номера от кражи√;
Освещение салона√;
Передние фары-;
Накладка на задний бампер-;
Упор ГТЦ -;
Мойка √;
Распорка передняя;
Распорка задняя;
Решетка радиатора;
Пластырь на лоб;
Брызговики;
Дефлекторы дверей;
Задние фары;
Мини коврики;
Спойлер;
Звуковой сигнал√;
ШВИ.
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 150 л. с.
- Механическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2009 года выпуска, покупалась в 2012 году
- Subaru Forester (SH) выпускается с 2008 года
Бортжурнал 57
Аксессуары



Доработки







Колёса




Неприятности


Ремонт и обслуживание






















События

Фото и видео


Разное
















Машины в продаже

Subaru Forester, 2012

Subaru Forester, 2008

Subaru Forester, 2010














Комментарии 83
подпись
Подпись субаристу!
╔══╗
╚╗╔╝
╔╝(¯`v´¯)
╚══`.¸ SUBARU
Ровных дорог!
Взаимно! =)
Подпись))
подпись
Форик красавец!
Подпись!
Спасибо, взаимно!
Подпись субе, отличный БЖ, ни гвоздя ни жезла!
Спасибо!
Подпись! Удачи на дорогах)!
Подпись на собрата! ))
постоянно по кольцово мотаюсь, и ни разу не видел)
бывает, вроде поселок маленький и все друг друга знают, а могут встретится лишь только через 5 лет)))
это верно, вроде драйвовчан с кольцово много, а встречаются только единицы.Вижу только Рамиса на субе и Алену иногда)
Рамис это у которого 8 был с нарисованной собакой на борту?
ага, та самая 08
Хорошая машина у хорошего хозяина…
Хороший аппарат)))подписался)
Спасибо!
подпись+