
Добрый день!
Дошли руки до замены стекла ПТФ, менял оба, предыстория длинная, рассказывать не буду)
Подсмотрено у Skinlab и у многих по чуть-чуть за что всем спасибо!
Все на самом деле просто… заказал, разобрал, поменял, собрал, включил. =) старое стекло просто нагревал строительным феном, с начало подцеплял 1 кусочек, а остальное стекло с помощью плоскогубцев, что бы руки не обжечь, сам ПТФ зажимал в тисках…










Комментарии 19
лампы используйте правильные и ничего не лопнет
Правильные это которые диодные?)
которые по мощности подходят или диодные. трескаются они от температуры. Ходили 2 года потом лампы поменял месяц прошел и обе не помойку
Ясно, спасибо!
плёнка в помощь
сам менял вчера такие они обошлись мне в 700р
А где покупал стекла?
Заказывал в инете из Рязани
я пленкой потом обклеил, пока 4 месяца полет нормальный
Надеюсь все будет ОК)
королка с бронепленкой 5 лет откатал, Субарь уже 3 все Ок!
Спасибо!
Пленка не помогает, проверено мной.))
Может тебе просто не повезло? =)
Возможно, а может пробеги 40000 в год, сказываются.))
Скажешь скок отходят) у меня через полгода опять лопнуло (((
Я перед установкой хочу попробовать наклеить "броне пленку", может выдержит =)
Skinlab
Скажешь скок отходят) у меня через полгода опять лопнуло (((
одно стекло переклеивал, оба бронёй перед установкой заклеил. 2 года полёт нормальный. Зимой и в сугробы заезжал, стёкла целые!
Спасибо!