По случаю приобрелись белые диски Slik и шины Michelin Latitude Sport, диаметр 17, размер 235/55
Отличный конфиг по тапкам! Цена секрет? :)
50
как в колее, норм?
цепляется, норовит выкинуть =(
давление в шинах?
даже не знаю, ребята делали, завтра посмотрю, а какое должно быть? Зимой 2.2, думаю летом 2,1, не?
У меня на форе 225/55 r17: перед — 2,2; зад -2,1 (зимой и летом). Проверь, может перекачены колёса.
ок, спасибо!
Комментарии 8
Отличный конфиг по тапкам! Цена секрет? :)
50
как в колее, норм?
цепляется, норовит выкинуть =(
давление в шинах?
даже не знаю, ребята делали, завтра посмотрю, а какое должно быть? Зимой 2.2, думаю летом 2,1, не?
У меня на форе 225/55 r17: перед — 2,2; зад -2,1 (зимой и летом). Проверь, может перекачены колёса.
ок, спасибо!