Клуб Toyota Mark II, Chaser, Cresta и их "собратьев"

Всем владельцам моделей ★ Mark II ★ Cresta ★ Chaser ★ Aristo ★ Crown ★ Altezza ★ — Добро пожаловать!
Общение, обмен опытом, блоги, форумы, связанные с этими легендарными автомобилями.
ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ критериями для принятия в сообщество являются:
1. Владение маркообразным авто (собратом)
2. Правильно оформленный профиль в котором добавлено авто
3. Оформление Бортового Журнала
Решение администрации по приему в сообщество ровно как и исключению участников из него, обсуждению не подлежит.
Вступив в сообщество большая просьба ознакомится с правилами, размёщёнными в правой графе под названием "Правила приличия"
★F.A.Q и Полезная Информация
★Куплю/Продам/Обменяю/Отдам/Ищу
★Список нечестных продавцов
★Список проверенных продавцов










Сейчас обсуждают
Правила приличия
Приветсвуем участников нашего сообщества!
-На DRIVE2 нет демократии, здесь установлена диктатура. Диктатура здравого смысла.
-В отношении идиотов действует политика Нулевой Терпимости — Они исключаются из списков участников сообщества без предупреждения.
В нашем сообществе строго ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
1.Обсуждать действия команды Администратора.
2.Материться и переходить на личности
3. Создавать объявления коммерческого и поискового характера, в БЛОГЕ или ФОРУМЕ, для этих целей предусмотрен раздел «Куплю/Продам/Обменяю/Отдам/Ищу".
А так же оставлять комментарии коммерческого характера вне раздела «Куплю/Продам/Обменяю/Отдам/Ищу"
Это является грубым нарушением правил САЙТА и автор без предупреждения будет исключен из списка участников.
4.Публиковать посты с ссылками на бортжурналы
Заранее благодарны.
Администрация сообщества.
