Сегодня, как и планировал, съездил на замену передних стоек. Выбор пал на сервис ford-market.ru Лучшая цена на запчасти и стоимость работ.


Ездил к ним первый раз. Обещали, что за 3 часа все сделают. Разрешили находится в рем.зоне. Справились за 1:50 от заезда до заезда в бокс. В боксе много подъемников и одни форды. Время ожидания скрасило общение со старшим мастером и под конец подъехал еще один мондеовод на вагоне 11г.в. Перетерли все косточки третьему фокусу с их повершифтом.
И так что у меня вышло:
1.Стойки фирмы Sachs номера 313749009 и 313749008 по 5000 руб. за штуку


2.Опорные подшипники номера 1539863 и 1539864(2) второй не смотрел, мог не угадать. 2500 руб. за пару

3.Проставка под пружину (антискрип) 500 рублей 1448306

4.Пылник амортизатора 300 рублей 1488234

Все вместе с работой вышло 15800 рублей.



А так же у них есть тюнингателье и реклама у въезда












Комментарии 9
Оказывается рядом со мной. Земляяякиии)))
Ты же с мск вроде?!
Да, причем со СВАО
Эээммм. Почему земляки тогда?
Да шутка это была)
Yuorbass
Ты же с мск вроде?!
Седова 10 это офисное здание рядом со мной… Это как улица Строителей)
Догнал))
На седова делал? Я тут работаю в соседнем здании. В этот сервис масло езжу менять.
Да. Седова 10. Мне понравилось. Тоже на то туда поеду.