там на самом гтц выбито должно быть 20 или 22, к таким суппортам идёт на 22, я себе в харькове так и не нашёл гтц на 22 везде только на 20. с 22м по идее меньше давишь лучше тормозит.
Надо смотреть, на мой подходит с нубиры, ланоса 1,6 на авео может такой родной есть, с более мощным дгигом или с опеля какого, но он точно есть. Может у тебя на 22 и стоит, на нём выбито должно быть. А может с лачетти.
Комментарии 20
не задавался вопросом, педаль мягенькая…
там на самом гтц выбито должно быть 20 или 22, к таким суппортам идёт на 22, я себе в харькове так и не нашёл гтц на 22 везде только на 20. с 22м по идее меньше давишь лучше тормозит.
а встанет ли он?
Надо смотреть, на мой подходит с нубиры, ланоса 1,6 на авео может такой родной есть, с более мощным дгигом или с опеля какого, но он точно есть. Может у тебя на 22 и стоит, на нём выбито должно быть. А может с лачетти.
я гляну, правда там хер что увидишь)))
у меня вопрос, а гтц на сколько идёт в стоке на 20 или 22?
На следующей неделе и мне это предстоит сделать.
Передние супорта проблемно снимать?
Нет!
Спасибо.
Диски от Астры брал?
от вектры!
А от какой? Какого года выпуска?
Вот номера запчастей в частности дисков:
Opel (05 69 001)
Road house (6178.10)
Ferodo (DDF206C-1)
Ferodo (DDF 206)
Remsa (6178.10)
Bosch (0 986 478 327)
Bosch (0 986 479 855)
Textar (92039203)
TRW (DF 1625)
Brembo (09.5148.24)
Brembo (09.5148.20)
Remsa (8286.01)
Textar (92039200)
Brembo (09.5148.76)
Огромное спасибо!
Общайся!
Какие то номера по дискам есть?
Уже нет!
Старые суппорта диски кому надо одам в хорошие руки!
п.с. не дорого!
Как тормозит?
на обкатке!
ход педали уменьшился-хватает раньше!