Установил юбку переднего бампера sport, юбку нашел на авито покрасил на работе, за качество фото извиняюсь. Всем добра.
Если честно я владелец соляриса и не заметил, а остальные вообще никогда не догадаются, что там какой то стайлинг на бампере) 3,5к за то, что никто никогда не увидит
Она просто попалась мне на авито за 1,5 решил взять, с покраской и установкой 3500 вышло😁
Убеждаюсь, что нет ничего лучше для солика, чем родной бампер и юбка.
Юбка огонь.Теперь главное на бордюрах ее не оставить.
Да она практически как-штатный бампер ниже-не стало.
Комментарии 5
Если честно я владелец соляриса и не заметил, а остальные вообще никогда не догадаются, что там какой то стайлинг на бампере) 3,5к за то, что никто никогда не увидит
Она просто попалась мне на авито за 1,5 решил взять, с покраской и установкой 3500 вышло😁
Убеждаюсь, что нет ничего лучше для солика, чем родной бампер и юбка.
Юбка огонь.Теперь главное на бордюрах ее не оставить.
Да она практически как-штатный бампер ниже-не стало.