
Балка заднего моста Jp Group 1150000100
Cайлентблок задней балки VAG 6R0 501 541 A
Внимание задняя балка для фольксваген поло седан поставляется трех видов.
В зависимости от даты выпуска фольксваген поло седан. Все балки поставляются в сборе с 18 мм. стабилизатором. Стабилизатор отдельно не производится. Балки отличаются формой мест крепления балки и расположением отверстий под крепежные элементы. Ниже на фотографии представлены данные различия балок с номерами 6RU500051A (слева) и 1j0500051k (справа).
Первый вид задней балки устанавливался на volkswagen polo sedan датой с начала производства до 12/09/2011 г.в. Оригинальный номер детали 1j0500051k.
Второй вид задней балки устанавливался на volkswagen polo sedan датой производства с 13/09/2011 до 09/07/2012 г.в. Оригинальный номер детали 6RF500051.
Третий вид задней балки устанавливался на volkswagen polo sedan датой производства с 10/07/2012 по настоящее время. Оригинальный номер деталали 6RU500051A.















Комментарии 29
Ясно, спасибо
Да не за что.
Здравствуйте! Балку антикором не покрывали?
Здравствуйте, нет не покрывали.
Может кто знает, от рестайла подойдёт балка на дорестайлинг?
Кто на что, а я обратил внимание на кронштейн для датчика положения кузова, который имеется)
И плюс добавлю, что на сегодняшний день как минимум 4 вида балок на поло ставятся.
с такой балкой надо начинать копить на ЗДТ!)
Точнее мечтать о ЗДТ)))
Балка и есть балка) первый такой лично вижу пост)) замена балки)) следующий пост, замена кузова по гарантии)) хе ))
Да толко ты в курсе что балка балке рознь…и на поло стоят разные модификации балок)))
Да ладно? На поло седане разные балки? Первый раз слышу.
Они разные их два вида жалко фото не осталось специально находил фото сравнения двух разных балок для поло седан)
Ничосе.) каждый раз чтот новое))
Я не удивлюсь что на новом поло после рестайлинга опять новая балка стоит…барабаны тормозные они уже шире поставили и на передке супорта к них уже другие)))
А зачем? ну что поло так плохо тормозит? Нет вроде.так опять же не гоночная же машина то
Не знаю но барабанные тормоза это прошлый век уже везде даже на Солярисе дисковые…могли бы не барабаны с колодками шире делать а дисковые тормоза поставить! Да и поло подорожал в 2011 брали его он стоил 620000 сейчас смотрел в такой же комплектации 930000 стоит! я в шоке честно!
Ну так чё?) Бюджетная тачка то)) хе. чтоб я такой бюджет имел))
Раньше она была бюджетной в 2011 году…тогда железки, пластик на неё даже в эгзисте копейки стоял…к примеру раньше я брал стойки стабилизатора переднего 1800 пара орегинал сейчас на эти деньги можно только одну стойку купить…и так же подорожали все остальные запчасти…поткрылок я на неё брал орегинал за 300 руб, сейчас он уже 1100 стоит если не больше…все подорожала как и сам фольц))) хотя сейчас все машины подорожали!
только ради дисковых?
нет…коцнул балку…когда менял думал о дичковых тормозах…но дороговато…((((
бу комплект собрать и все… балка в итоге где сделана? ото jp это только упаковщик
Честно не помню…но не хуже родной…не каких отклонений не выявлено и метал добротный)))
Dyboshin
нет…коцнул балку…когда менял думал о дичковых тормозах…но дороговато…((((
каким образом коцнул балку, погнул>? как определили что кривая?
С трассы зимой не удачно съехал…заметил сразу колесо чуток домиком стало как будто отрицательный развал…а так заедь на сход развал и скажи что на балку грешишь они проверят и сразу скажут)))
у меня тфу, тфу все ок.
Значит не переживай а если есть сомнения то на сход развал)))
Dyboshin
С трассы зимой не удачно съехал…заметил сразу колесо чуток домиком стало как будто отрицательный развал…а так заедь на сход развал и скажи что на балку грешишь они проверят и сразу скажут)))
тут бабушка надвое сказала. Ремонтировал рейку в сервисе, там и схождение сделали. И после него балка стала кривая… сказали норма… Ну я через 3 тыс стойки менял, в другом сервисе и сказали схождение не надо делать. Просто лень было видимо… со стойками 5 часов возились твари. Я знаю, что надо, поехал к ОД, там посмотрели, да, балка кривая судя по показателям, поправили схождение, было сильно в сторону. И балка стала ровная. Вот и доверяй этим чудо сервисам, которые берут 1500р за схождение, а делают хуже чем ОД за 1650р.
У меня видно было как заднее колесо домиком стояло отрицательный развал как будто, а на балке развал не делается)))
ушки ушки))))