Всем привет! Весной заказал камеру заднего вида. Но времени установить небыло. На днях съездил в сад и установил. Все до более чем просто. Поставил вместо правого плафона. Запитал от правого заднего хода. При включении заднего хода, камера включается автоматически. Проводку протянул с водительской стороны. Камерой доволен. Ссылочку оставлю тут









Комментарии 5
Поставил уже вторую но она обошлась в 400р а первая 1900р. Вещь удобная особенно когда к бардюрам паркуешься
Хорошее приобретение, а главное полезное!
Стояла у меня такая же, только без доп. подсветки. Через год сдохла. А именно: вода попала внутрь. При парковании на экране были явные капли конденсата. Снял. При нажатии на корпус из щели вода булькала. Хоть китайцы и пишут ip68, но такой влагозащиты там и в помине нет. В итоге заказал новую (все у тех же китайцев)), но в другом плафончике ) и перед установкой самого кубика камеры в плафон обмазал его герметиком по-богатому.
Короче говоря, пока у тебя камера "свежая" — герметизируй!
Удачи на дорогах!
Спасибо за совет! Удачи на дорогах!
Spa-m
Хорошее приобретение, а главное полезное!
Стояла у меня такая же, только без доп. подсветки. Через год сдохла. А именно: вода попала внутрь. При парковании на экране были явные капли конденсата. Снял. При нажатии на корпус из щели вода булькала. Хоть китайцы и пишут ip68, но такой влагозащиты там и в помине нет. В итоге заказал новую (все у тех же китайцев)), но в другом плафончике ) и перед установкой самого кубика камеры в плафон обмазал его герметиком по-богатому.
Короче говоря, пока у тебя камера "свежая" — герметизируй!
Удачи на дорогах!
ставил три камеры на разные авто. брал у китайцев. с выбором не заморачивался -самые дешевые. все мыл "керхером". все ок.
Спорить не буду. Всем известно, что китайские товары — лотерея. Возможно Вам повезло больше. Я рассказал о своем опыте использования подобного девайса.