
Всем привёт, ещё порция кастомного тюнинга. Сегодня приехали к нам кастом стойки из Города Героя Орёл. Большое спасибо Андрею из эйр кастом. Уважил старика и сделал чумовые коротки жесткие стойки. Ну и так же решил проблему с резьбой в клапанах бмв и компрессоре. Теперь там стандартизированная 1/8. Большой респект Андрею. Всем рекомендую. А мы движемся дальше. Кстати, кто знает где в Москве пилят лупатых скорпов, дайте координаты. Нужны усилители пола, они же лонжероны.








Комментарии 2
у меня куча всякой мелочи от скорпа валяется . мне не нужно, может тебе пригодиться ?
Возможно пригодиться)