Привет все, кароч видео и фотосет монтируется. все делается а пока для затравки))
Всем спасибо, ждем фото))
Выглядит супер!
Привет соседям, суперский Москвич, респект!
спасибо
А чей второй? Он есть на Д2?
На драйве нету, он в процессе
Снимали на прикуриватель?
У меня его прост нету, точнее он есть в гараже))) не курю
круто! но мне кажется, или сзади ширины колес маловато?)
Это максимум
хм. а разварить?)
Арки? Или лонжерон внутри?
я про диски задние) или в арке места уже нету?
А я тебе что о пирожках?))) написал же что максимум
ясно) мне казалось там еще есть запас. кстати по колесам) флиппера еще лежат? я готов забрать)
Завтра можешь забрать
daniil601
В вк мне напиши
Цвет шикарный!
кfкой дорогой на взлетку заехал? не через дачи часом? )))
Именно
Комментарии 19
Выглядит супер!
Привет соседям, суперский Москвич, респект!
спасибо
А чей второй? Он есть на Д2?
На драйве нету, он в процессе
Снимали на прикуриватель?
У меня его прост нету, точнее он есть в гараже))) не курю
круто! но мне кажется, или сзади ширины колес маловато?)
Это максимум
хм. а разварить?)
Арки? Или лонжерон внутри?
я про диски задние) или в арке места уже нету?
А я тебе что о пирожках?))) написал же что максимум
ясно) мне казалось там еще есть запас. кстати по колесам) флиппера еще лежат? я готов забрать)
Завтра можешь забрать
daniil601
ясно) мне казалось там еще есть запас. кстати по колесам) флиппера еще лежат? я готов забрать)
В вк мне напиши
Цвет шикарный!
кfкой дорогой на взлетку заехал? не через дачи часом? )))
Именно